Заборы и калитки, как элемент творчества

Мне в принципе нравится такой стиль, но нужно понимать, что многое зависит от дизайна дома, да и вашего района, а то бывает едешь в дорогом поселке и все дома разные, у кого хай-тек, у кого готика и выглядит все это даже не странно, а по колхозному!!
 
Мне в принципе нравится такой стиль, но нужно понимать, что многое зависит от дизайна дома, да и вашего района, а то бывает едешь в дорогом поселке и все дома разные, у кого хай-тек, у кого готика и выглядит все это даже не странно, а по колхозному!!

Вот именно, нужно придерживаться какого-то общего стиля, а то смотришь, что не дом, то сплошные индивидуалисты)
 
В наше время интересные решения и необычный дизайн доступны в принципе. Можно погуглить и найти подходящую фирму-изготовителя.
А индивидуалисты действительно иногда бывают с перегибами)
 
Я люблю разные изделия из металла, есть в них что-то такое, сильное. Поэтому я себе забор заказывал кованный, с минимумом украшений, но все равно он выглядит отлично. Когда я обратился в фирму ЗаводЗаборов, то сразу озвучил пожелание, мы согласовали вид забора и через две недели у меня уже стоял здоровский забор.
 
Назад
Сверху