Да, hilti.
Максимальная, есть еще 200mm.
Спасибо, а по коронкам курсе, почему у Хилти на официальном сайте они 500 мм? Я покупал переходник для коронки, они по цене вышла дешевле чем хилтос, но максимально бурят до 450 мм, а дальше удлинитель нужен, у Хилти коронка на 50 мм длиннее?
 
Где это Вы такое нашли? У hilti стандарт 320mm. и 430mm., есть еще 150 и 70 но это для DD-EC.
Правильно, а когда установку покупал, информация на сайте что максимальное бурение глубиной до 500 мм, вот и не понятно еще 50-70 мм откуда вырисовываются? когда стандартные коронки 430-450 мм, они почему так пишут?
 
максимальное бурение глубиной до 500 мм
Может Вы путаете глубину с диаметром коронки? DD350 пилит как раз 500мм, а Ваша DD200 до 400мм - диаметр отверстия.
а когда установку покупал, информация на сайте
Дайте ссылку, где Вы такое нашли.
 
Может Вы путаете глубину с диаметром коронки? DD350 пилит как раз 500мм, а Ваша DD200 до 400мм - диаметр отверстия.

Дайте ссылку, где Вы такое нашли.
hilti.ru/Алмазное-сверление-и-резка/Установки-алмазного-бурения/r3081

Базовые материалы: Бетон
Диапазон бурения: мокрое бурение со станины: 25-400 мм
Макс. глубина бурения: 500 мм
Вот как тут можно понять, что максимум сверлит бетон глубиной 500 мм а коронка 430? где еще 70 мм?
 
Последнее редактирование модератором:
hilti.ru/Алмазное-сверление-и-резка/Установки-алмазного-бурения/r3081

Базовые материалы: Бетон
Диапазон бурения: мокрое бурение со станины: 25-400 мм
Макс. глубина бурения: 500 мм
Вот как тут можно понять, что максимум сверлит бетон глубиной 500 мм а коронка 430? где еще 70 мм?
Это у Хилти пиар ход такой, максимум 500, только коронку купите сами:)))
 
Это у Хилти пиар ход такой, максимум 500, только коронку купите сами:)))
Думаю... возможно это опечатка. У них на сайте такие косяки встречаются. Они даже просят сообщать им об этом. Проще всего позвонить и спросить у них- что ЭТО.
Но может быть и вариант, если пропилить коронкой до максимума, потом выбить керн и углубится еще на длину патрона и длину крепления коронки...
Я так делал.
Кстати, есть у hilti типоразмер 450 мм, но только от Ø300 до Ø600 и безмодульные.
 
Думаю... возможно это опечатка. У них на сайте такие косяки встречаются. Они даже просят сообщать им об этом. Проще всего позвонить и спросить у них- что ЭТО.
Но может быть и вариант, если пропилить коронкой до максимума, потом выбить керн и углубится еще на длину патрона и длину крепления коронки...
Я так делал.
Кстати, есть у hilti типоразмер 450 мм, но только от Ø300 до Ø600 и безмодульные.
Понятно:))) но только от Ø300 до Ø600 и безмодульные - это как ? Не совсем понял
 
Ну, сменного модуля нет. Пока сегменты не сточатся, новую покупай. У других коронок есть запасной модуль, для перепайки.
А на таких алмазных коронках можно же сделать напайку сегментов, когда они полностью сотрутся?
 
А на таких алмазных коронках можно же сделать напайку сегментов
Таких тонкостей не знаю. По логике, только модули можно поменять в сервисных условиях. Напайки прикрепляют при изготовлении на белее сложном оборудовании в промышленных условиях (от точности юстировки, температурного режима и в таком роде), иначе меняли бы только напайки на всех коронках. Так думаю.
 
Ну, сменного модуля нет. Пока сегменты не сточатся, новую покупай. У других коронок есть запасной модуль, для перепайки.
Не понятно, какой модуль на коронках? они же все в виде тубуса сделаны с напаянными алмазными сегментами или я что-то не понял, простите?
 
Весело написали много всего про китайцев посмеялся
Какой переходник? причем тут переходник то? вы вообще в теме алмазных коронок то:grinning:?
от не имется вам. Смотрю мастер написано а все не о чем. Я про переходник для установок Хилти
 
Весело написали много всего про китайцев посмеялся

от не имется вам. Смотрю мастер написано а все не о чем. Я про переходник для установок Хилти
Причем тут переходник, когда тут про напайку модуля алмазной коронки ХИЛТИ хотел узнать:)
 
Д
Причем тут переходник, когда тут про напайку модуля алмазной коронки ХИЛТИ хотел узнать:)
Причем тут переходник, когда тут про напайку модуля алмазной коронки ХИЛТИ хотел узнать:)
поэтому и пишу что проще ставить обычные короны чтоб не заморачиваться с модулями
 
Назад
Сверху