Подскажите кто пользовался или знает , хочу купить вот такой штроборез http://tool-tech.ru/products/shtroborez-borozdodel-makita-sg-150 , 180 модель дороговато:( В 150 написанно что диски не входят в комплект, был у нас на строй рынке, в магазине где торгуюут макитой говорят что типа диски входят цена на 300 руб больше, но предлагают какие то диски без опозновательных знаков, разве макита делает такого плана диски?
И Штроборез Макита SG 150 вроде Япония, но произведен в Германии, это нормально?
Кто пользовался и как отзывы на данный штроборез Makita SG-150 , цена не маленькая, стоит ли он своих денег?
 
Подскажите кто пользовался или знает , хочу купить вот такой штроборез http://tool-tech.ru/products/shtroborez-borozdodel-makita-sg-150 , 180 модель дороговато:( В 150 написанно что диски не входят в комплект, был у нас на строй рынке, в магазине где торгуюут макитой говорят что типа диски входят цена на 300 руб больше, но предлагают какие то диски без опозновательных знаков, разве макита делает такого плана диски?
И Штроборез Макита SG 150 вроде Япония, но произведен в Германии, это нормально?
Кто пользовался и как отзывы на данный штроборез Makita SG-150 , цена не маленькая, стоит ли он своих денег?
Хороший Штроборез, произведен в Германии, ну может быть, говорят что макита не все инструменты производит в Японии, если в чем то сомневаетесь, попробуйте рассмотреть аналогичный товар других производителей?
 
Подскажите кто пользовался или знает , хочу купить вот такой штроборез http://tool-tech.ru/products/shtroborez-borozdodel-makita-sg-150 , 180 модель дороговато:( В 150 написанно что диски не входят в комплект, был у нас на строй рынке, в магазине где торгуюут макитой говорят что типа диски входят цена на 300 руб больше, но предлагают какие то диски без опозновательных знаков, разве макита делает такого плана диски?
И Штроборез Макита SG 150 вроде Япония, но произведен в Германии, это нормально?
Кто пользовался и как отзывы на данный штроборез Makita SG-150 , цена не маленькая, стоит ли он своих денег?
А Почему именно штроборез Макита, попробуйте рассмотреть другой резчик если сомневаетесь?
 
Берите без комплекта. стоит он дорого из-за своей сборкии высокой себестоимости. Можно купить китайский аналог на 40-50% дешевле который нечем не хуже этой модели.
 
Официально страна производитель указана Германия, так что бояться нечего, сам бренд из Японии. Имеется плавный пуск и система стабилизации - вещь стоит своих денег.
 
Могу сказать одно, что он своих денег стоит! Если Вам нужно для работы, то берите и не сомневайтесь. Если же для домашнего использования, то не стоит выбрасывать такие деньги. Стоит присмотреть менее дорогой вариант.
 
Я бы не советовал на штроборезе экономить - качество является гарантией стабильности. А то можно и на диске экономить, что аукнется потом.
 
Подскажите кто пользовался или знает , хочу купить вот такой штроборез http://tool-tech.ru/products/shtroborez-borozdodel-makita-sg-150 , 180 модель дороговато:( В 150 написанно что диски не входят в комплект, был у нас на строй рынке, в магазине где торгуюут макитой говорят что типа диски входят цена на 300 руб больше, но предлагают какие то диски без опозновательных знаков, разве макита делает такого плана диски?
И Штроборез Макита SG 150 вроде Япония, но произведен в Германии, это нормально?
Кто пользовался и как отзывы на данный штроборез Makita SG-150 , цена не маленькая, стоит ли он своих денег?
Скорее всего вам предложили диски БОШ купить или другой марки не узнавали? А то что в штроборез в германии произведен, так отзывы про немецкий инструмент вроде как хорошие? что вас смущает?
 
Могу сказать одно, что он своих денег стоит! Если Вам нужно для работы, то берите и не сомневайтесь. Если же для домашнего использования, то не стоит выбрасывать такие деньги. Стоит присмотреть менее дорогой вариант.
Любая техника от Макита это знак качество, так что если купите штроборез от Макиты, вы никогда не пожалеете о своей покупке.
 
Во многих обзорах штруборезов Макита представлен, как надежный инструмент и идет на топовых позициях - такой рейтинг красноречивее любых слов.
 
Во многих обзорах штруборезов Макита представлен, как надежный инструмент и идет на топовых позициях - такой рейтинг красноречивее любых слов.
Ну если только немецкий штроборез Макита покупать, да и вообще лучше немецкий инструмент брать для долгой службы, можно еще и Метабо.
 
Ну если только немецкий штроборез Макита покупать, да и вообще лучше немецкий инструмент брать для долгой службы, можно еще и Метабо.
Немцы, в плане инструментов и техники (взять их же автомобили), как у классика - наши учителя в этом. Их продукт вряд ли дрянью окажется.
 
Подскажите кто пользовался или знает , хочу купить вот такой штроборез http://tool-tech.ru/products/shtroborez-borozdodel-makita-sg-150 , 180 модель дороговато:( В 150 написанно что диски не входят в комплект, был у нас на строй рынке, в магазине где торгуюут макитой говорят что типа диски входят цена на 300 руб больше, но предлагают какие то диски без опозновательных знаков, разве макита делает такого плана диски?
И Штроборез Макита SG 150 вроде Япония, но произведен в Германии, это нормально?
Кто пользовался и как отзывы на данный штроборез Makita SG-150 , цена не маленькая, стоит ли он своих денег?
А там на шильдике какая буква стоит? вот посмотри тут есть интересная инфа по заводу производителю Макита http://stroy-forum.pro/threads/kakuju-vybrat-bolgarku-ushm-makita-ili-bosh-125-mm.2803/
 
А там на шильдике какая буква стоит? вот посмотри тут есть интересная инфа по заводу производителю Макита http://stroy-forum.pro/threads/kakuju-vybrat-bolgarku-ushm-makita-ili-bosh-125-mm.2803/
Этот штроборез очень похож на штроборез KERN, один завод, скорее всего Макита уже на заводе КЕРН заказывает себе инструмент.
 
Подскажите кто пользовался или знает , хочу купить вот такой штроборез http://tool-tech.ru/products/shtroborez-borozdodel-makita-sg-150 , 180 модель дороговато:( В 150 написанно что диски не входят в комплект, был у нас на строй рынке, в магазине где торгуюут макитой говорят что типа диски входят цена на 300 руб больше, но предлагают какие то диски без опозновательных знаков, разве макита делает такого плана диски?
И Штроборез Макита SG 150 вроде Япония, но произведен в Германии, это нормально?
Кто пользовался и как отзывы на данный штроборез Makita SG-150 , цена не маленькая, стоит ли он своих денег?
Эти штроборезы Макита были старых моделей, больше такие штробики не выпускает, а то что завод Макита производит ширпотреб типа гайковерты или шарики это всем известно, а качественный инструмент они просто по договоренности покупают у профессиональных заводов изготовителей. Поэтому это нормально, никто не запрещает сотрудничество в производстве инструмента или строительного оборудования, будь то экскаватор или штроборез:)
 
Этот штроборез очень похож на штроборез KERN, один завод, скорее всего Макита уже на заводе КЕРН заказывает себе инструмент.
Да, так и есть. Некоторые марки не производят самостоятельно, а заказывают на сторонних заводах производство.
 
Этот штроборез очень похож на штроборез KERN, один завод, скорее всего Макита уже на заводе КЕРН заказывает себе инструмент.
Скорее всего производственные мощности не позволяют изготавливать весь инструмент МАКИТА, так как они больше направлены на ширпотребный инструмент, а профессиональное строительное оборудование Макита никогда не производила, поэтому они вынуждены обращаться к партнерам, а может быть это обусловлено чисто прибылью, на профессиональном инструменте много не заработаешь:grinning:
 
Эти штроборезы Макита были старых моделей, больше такие штробики не выпускает, а то что завод Макита производит ширпотреб типа гайковерты или шарики это всем известно, а качественный инструмент они просто по договоренности покупают у профессиональных заводов изготовителей. Поэтому это нормально, никто не запрещает сотрудничество в производстве инструмента или строительного оборудования, будь то экскаватор или штроборез:)
Так я у них купил качественный гайковерт, пользуюсь уже более двух лет и совершенно не считаю его ширпотребом.
 
Назад
Сверху