Вырезаем болгаркой круг

Если для этого нужен сверлильный станок, то может быть лучше применить фрезу. Я думаю так будет проще.
Я тоже думаю, что так будет и проще и лучше. Весь вопрос в том, удастся ли найти фрезу нужного диаметра.
 
Я тоже думаю, что так будет и проще и лучше. Весь вопрос в том, удастся ли найти фрезу нужного диаметра.
Кто ищет, тот всегда найдет. Если нет фрезы, то может быть лучше поискать спецов, которые этим занимаются. Такая работа может оказаться дешевле чем фреза. Да и сделано будет намного аккуратнее чем болгаркой.
 
Кто ищет, тот всегда найдет. Если нет фрезы, то может быть лучше поискать спецов, которые этим занимаются. Такая работа может оказаться дешевле чем фреза. Да и сделано будет намного аккуратнее чем болгаркой.
Замечательный совет. Главное, подходит ко всем случаям в жизни. Как будто у спецов руки другие. Но в том то и дело, что человек хочет сделать сам. Может банально на специалистов нет денег, а скорее всего - просто хочет сделать сам, своими руками. Когда хорошо получается, то так на душе хорошо.
 
Каким способом лучше вырезать круг в металле диаметром 3 мм болгаркой Темп , используя диск 180 мм?
Болгаркой не получиться, слишком маленький диаметр. Нужно использовать сверло по металлу, диаметром 3мм и электродрель.
 
резаком можно вырезать, конечно будет конечно окалины но намного лучше чем просто сверлом по всему кругу обходить.
 
Очень маленький диаметр. Не лучше ли его сделать дрелью. Болгарка с такими задачами вряд ли справиться.
 
Назад
Сверху