Выбрать и оформить дизайн отделки дома самостоятельно

Если говорить о дизайне, а не о материале, то мне нравятся яркие цвета и какие-либо узоры, возможно даже графити. Однотонные темы несколько приелись.
Не перебор ли это, может быть пару недель это и будет казаться забавным, но потом будет ощущение что в трущобах.
 
Будете делать красивый фасад, это будет очень дорого, - привлечёте внимание соседей, завистников, налоговых органов. Замучаетесь потом оправдываться по поводу легальности доходов. В связи с этим советую пойти по пути минимизации затрат и резкого упрощения дизайнерских решений, иначе национализация Вашего строения неминуема - из него может получиться хороший детский сад.
 
Интересуют яркие варианты фасада здания, подходящие плд средний бюджет, отделывать буду сам, жду вариантов от форумчан, спасибо.
Для фасада и цоколя использовали плиты цсп с мраморной и гранитной крошкой. Смотрятся красиво и моются просто.
 

Вложения

  • дом 2.jpg
    дом 2.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 111
Будете делать красивый фасад, это будет очень дорого, - привлечёте внимание соседей, завистников, налоговых органов. Замучаетесь потом оправдываться по поводу легальности доходов. В связи с этим советую пойти по пути минимизации затрат и резкого упрощения дизайнерских решений, иначе национализация Вашего строения неминуема - из него может получиться хороший детский сад.
Ну, зависть соседей понять еще можно, а налоговые органы едва ли заинтересуются сильно, если там речь не о бомже и не о дворце им выстроенном.
 
Я отдаю предпочтение искусственному камню и пеноблокам с имитацией кирпича. Очень удобно и практично.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    1.4 MB · Просмотры: 98
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1.5 MB · Просмотры: 98
Можете что-то такое попробовать для небольшого двухэтажного домика:
edp-1792.jpg


zelenaja_krysha_2.jpg
 
Назад
Сверху