Выбор радиаторов отопления

Многие не могут выбрать радиаторы и это сложно. Подскажу небольшой лайфхак. Сначала нужно узнать основные характеристики: рабочее давление в системе, величину испытательного давления, диаметр проводящих труб и температуру теплоносителя. Сразу отпадут те батареи, которые не отвечают этим параметрам. Круг выбора сузится, поэтому и проще будет выбрать. Точно так выбирал в позапрошлом году. Мне подошли биметаллические, Теплоприбор брал. Работают как часы. А дело ведь в том, что сразу характеристики взвесил по максимуму. И остальным советую всё тщательно взвесить. Радиаторы ведь не на сезон-два покупаются.
 
Ко всему перечисленному, что относится к выбору радиаторов, могу добавить и то, что очень большое значение имеет то, кто устанавливает радиаторы. Надо искать хороших специалистов.
 
Здравствуйте, подскажите где купить радиаторы в Липецке? на дом? Вот предлагают в Дааре, кто брал? кто знает? что по чем?
 
Ко всему перечисленному, что относится к выбору радиаторов, могу добавить и то, что очень большое значение имеет то, кто устанавливает радиаторы. Надо искать хороших специалистов.
В принципе особых жалоб я не слышал, может где-то что-то подтекает, тогда переставят получше, используя старые или современные средства сантехнические.
 
Назад
Сверху