Выбор отделки стен в квартире

Добрый день, планируется ремонт в квартире , регион южный, Краснодар, подскажите каким образом лучше выполнить отделку стен, покрасить хорошей краской или поклеить обои? Какой вариант более практичен с точки зрения износостойкости , долговечности?
 
Лично я предпочитаю качественную покраску. Она более долговечна. С другой стороны обои дешевле и проще клеить.
 
Подскажите кто из Краснодара, если такие здесь есть, что знаете о ремонтной компании Интерра Групп, может ремонт делала кому, поговорил с ними, очень грамотные ребята судя по всему, видел их работы, очень понравились, сайт хороший intera-grup.ru
Если с ними имели дело, напишите пожалуйста
 
Добрый день)

У меня есть знакомый дизайнер-декоратор
Могу помочь связаться с ним .
Как раз сейчас перед новым годом она проводит бесплатную консультацию. Опыт более 10 лет Интересно может кому пишите)
 
На мой взгляд в южных регионах лучше использовать краску для отделки стен, более практично. В Израиле например не используют обои. Люди понимают где живут и, что делают.
 
Покраска стен актуальнее всего для Вас. Дороже конечно выйдет, но зато долговечней и это установленный факт.
 
Сейчас в моде минимализм в интерьере, при этом подразумевается много открытого пространства в помещении, поэтому стены лучше покрасить в светлых тонах.
 
А Вы не рассматриваете декоративную шпаклёвку или жидкие обои? Они в последнее время пользуются большим спросом.
 
На мой взгляд, лучше всего покрыть стены жидкими обоями. И красиво и эстетично, а надоест расцветка, сверху покрыть другим цветом.
 
Назад
Сверху