Выбор отделки стен в квартире

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем igovlk, 28 Ноябрь 2020.

1. igovlk

igovlk

Симпатии:
    0
    Добрый день, планируется ремонт в квартире , регион южный, Краснодар, подскажите каким образом лучше выполнить отделку стен, покрасить хорошей краской или поклеить обои? Какой вариант более практичен с точки зрения износостойкости , долговечности?

2. Vasil

Vasil

Симпатии:
    11
    Лично я предпочитаю качественную покраску. Она более долговечна. С другой стороны обои дешевле и проще клеить.

3. igovlk

igovlk

Симпатии:
    0
    Подскажите кто из Краснодара, если такие здесь есть, что знаете о ремонтной компании Интерра Групп, может ремонт делала кому, поговорил с ними, очень грамотные ребята судя по всему, видел их работы, очень понравились, сайт хороший intera-grup.ru
    Если с ними имели дело, напишите пожалуйста

4. Юлия06

Юлия06

Симпатии:
    0
    Добрый день)

У меня есть знакомый дизайнер-декоратор
    Могу помочь связаться с ним .
    Как раз сейчас перед новым годом она проводит бесплатную консультацию. Опыт более 10 лет Интересно может кому пишите)

5. kostantin20

kostantin20

Симпатии:
    1
    На мой взгляд в южных регионах лучше использовать краску для отделки стен, более практично. В Израиле например не используют обои. Люди понимают где живут и, что делают.

6. Irishas

Irishas

Симпатии:
    27
    Покраска стен актуальнее всего для Вас. Дороже конечно выйдет, но зато долговечней и это установленный факт.

7. Djodi

Djodi

Симпатии:
    11
    Сейчас в моде минимализм в интерьере, при этом подразумевается много открытого пространства в помещении, поэтому стены лучше покрасить в светлых тонах.

Поделиться этой страницей