Мужчины, помогите советом!
Хочу папе в подарок бензопилу купить, у него старая уже, через раз заводится. Да еще и, помню, жаловался, что большая, с собой на рыбалку не возьмешь. Говорил про какие-то компактные, я в этом мало разбираюсь. Вот захотела ему сюрприз сделать.
Может подскажите что ?
Как вариант - CHAMPION 125T-10, не дорогая и довольно качественная. В принципе компактных пил сейчас большое количество, любых производителей, но я лично пользуюсь этой.
Работает без сбоев, удобная, весит около 4-х кило, что, считаю, важно, раз берешь пожилому человеку.
 
Взял недавно Чемпион 254-18, пока еще в нагрузке сильно не пробовал. Еще хочу поменьше мощностью электро взять, пока думаю какую. Под разные цели и задачи у меня техника. Бензо взял для работы в саду, дрова заготавливать, туда что помощнее надо. Надеюсь, оправдает себя.
 
У вас такой большой сад, что можно заготавливать дрова? Наверное, и банька есть? Я пока об этом только мечтаю. Или вы для шашлыков, копченостей и подобного дрова заготавливаете? Туда фруктовые хорошо идет, да еще с винограда лоза.
 
У меня небольшой вопрос. У Вас ведь уже имеется отличная бензопила, которая устраивает Вас полностью, зачем Вам вторая?
 
Назад
Сверху