Восстановление старой ванны жидким акрилом

Краска едва ли продержится долго, даже для наружных работ, особенно с учетом того, что используются различные моющие средства. Иначе все бы просто красили.
 
Процесс очень трудоемкий, требует навыков. Лучше сдать ванную в специализированную мастерскую.
 
Я видел такие ванны после сравнительно небольшого срока использования - вид удручающий, видно, что восстановлена и цвет меняется. А вообще, когда ради эксперимента пробовал баллончиком царапины закрасить (с зачисткой и обезжириванием) - держится около 2-х месяцев такой ремонт. Знакомый рассказывал, что некоторые люди, которые профессионально занимаются таким ремонтом, используют фен для предварительного нагрева и улучшения адгезии, но сам не пробовал и краска там по-моему используется не любая.
 
Процесс очень трудоемкий, требует навыков. Лучше сдать ванную в специализированную мастерскую.
Да будет вам, да надо постараться, но это из разряда долго и нудно, но никак не сложно, на первой странице я выложил видео, там очень подробно о всём процессе восстановления ванны акрилом.
 
Честно говоря, меня такая технология не впечатляет. Гарантии в качественном результате я не вижу.
 
Честно говоря, меня такая технология не впечатляет. Гарантии в качественном результате я не вижу.
Я тоже думаю что не справится, но я не пробовал и не знаю какой результат в реальности и хотел бы узнать, потому как он раз в десять дешевле акрила.
 
Я в своё время доверилась специалисту, не знаю, чем он там шаманил, но ванная стала как новенькая.
 
В принципе покрытие стойкое и достаточно долговечное при адекватной эксплуатации.
 
Назад
Сверху