Вопрос знатокам. Какой басейн поставить ?

Хочу летом поставить басейн, только вот не хочу покупной, который нужно надувать и т.д. Хочу сделать бассейн с нуля
 
Если не хотите брать надувной бассейн, купите пластиковый, установите его в подготовленный котлован, залитый бетоном, и будет то что нужно. Как вам такой вариант?
 
Если не хотите брать надувной бассейн, купите пластиковый, установите его в подготовленный котлован, залитый бетоном, и будет то что нужно. Как вам такой вариант?
Вообще хороший! Сейчас тогда посмотрю по стоимости и ребят которые могу сделать.
 
Хорошая идея, но довольно затратная, без специалистов Вам не обойтись.
 
Построить собственный бассейн с нуля будет сложно. Здесь нужно спланировать много моментов начиная от места и заканчивая целой кучей оборудования. Без профессионалов не обойтись. Я бы все же для дома рекомендовал вам каркасный вариант, который можно и самому установить.
 
Могу порекомендовать вам пластиковый бассейн. Но только закажите специалистов!
 
Хочу летом поставить басейн, только вот не хочу покупной, который нужно надувать и т.д. Хочу сделать бассейн с нуля
Откапывай яму, делай каркас, заливай его бетоном, потом ложи плитку и прокладывай систему для закачки воды и её удаления.
 
Надежный вариант, это композитный бассейн. Продаются чаши, которые устанавливаются в грунт. Но удовольствие не из дешевых.
 
Назад
Сверху