Вкусно и быстро

Ну а вообще я просто люблю готовить, даже если нужно заморочиться. Особенно мясо, чего только не делал с ним. Но это к быстрым рецептам не относится, так что не по теме)
Ну пельмени это отличное блюдо - способов приготовления и рецептов много, мне нравятся все - варёные в воде, варёные в бульоне, на пару, варёные а после обжаренные и т.д.
 
Да, мне тоже жареные пельмени нравятся - они похожи на маленькие чебуреки! Можно и вареники, наверное, пожарить!:)
 
Да, мне тоже жареные пельмени нравятся - они похожи на маленькие чебуреки! Можно и вареники, наверное, пожарить!:)
Можно, я жарил, очень вкусно, особенно с квашенной капустой, соус конечно желательно какой то сделать или взять сметану.
 
Если срочно нужен перекус или гости пришли неожиданно и под рукой ничего нет, то я обычно заказываю еду с доставкой. Меньше нервов и не нужно запариваться с приготовлением. Последнее время много интересных заведений для доставки еды нахожу на https://tomato.ua/kiev/cuisine/american там есть отзывы, фото и контакты, очень удобно что все в одном месте.
 
Так же не стоит забывать что на объект можно привозить уже готовое, а в мультиварке только разогревать, например голубцы, всевозможные каши, даже пирожки можно.
 
У нас это блюдо называется каварма. На сковородке поджариваем куриную грудку, порезаную брусочками. Потом постепенно добавляем лук, баклажаны, болгарский перец, кабачки, помидоры. Зимой можно использовать замороженые овощи+томатный соус.
 
Из серии вкусно и быстро: покупаете сырный соус или соус для сэндвичей (так и написано, соус для сэндвичей, в Пятёрочке продаётся), мажете на два куска хлеба, посередине сыр, складываете вместе. Если пожарить на сковороде, ещё вкусней!
 
Пельмени хорошо идут на объекте, только не сказал бы что это блюдо из раздела быстрых в приготовлении, но очень вкусно.
 
Самое быстрое это доширак готовится быстро и если не очень часто хавать его то вкусно
 
Хорошая тема, но что-то рецептов почти нет, всё в основном свелось к готовым блюдам и полуфабрикатам. ) Поделюсь быстрым и недорогим рецептиком горячих бутербродов. Кусочек батона смазываем сливочным маслом, укладываем сверху кильку в томатном соусе, поверх кильки укладываем тонкий ломтик сыра. Между килькой и сыром можно положить пару колечек репчатого лука.Такие бутерброды раньше я запекала в духовке, сейчас делаю в микроволновке, так что можно готовить и на работе. Запекаем до расплавления сыра.
 
Самое быстрое это доширак готовится быстро и если не очень часто хавать его то вкусно
Но если постоянно есть такую лапшу - и желудок и в целом организм придёт в негодность, это скорее вариант лишь для случаев - когда остальное невозможно.
 
Самое быстрое это доширак готовится быстро и если не очень часто хавать его то вкусно
Я считаю, что такая еда очень вредная. Сейчас везде об этом говорят. Такое есть можно только в крайних случаях. Лучше уж дома сделать бутерброды и поесть с чаем.
 
Доширак, конечно, тоже можно, но лучше покупать лапшу подороже.
А если о готовке, то я помню в детстве, когда приезжали к бабушке на дачу в сезон, то готовили варенники с ягодой ( какая была на тот момент). Подавались, конечно, с деревенской сметаной.
 
Для меня самое простое блюдо - это взять готовые стейки (рыба/мясо), обжарить их в духовке (либо на сковороде), а к ним сделать простой салат из овощей (помидоры, огурцы, сладкий перец, лук), либо сделать гарнир. В качестве гарнира можно приготовить молодой картофель, гречку, рис или макароны.
 
Я люблю есть один "бутерброд". Требуются:
  1. 1 лист Лаваш
  2. 4 пластика Сыр
  3. 4 кружочка Помидорка
  4. 2 шт Яйцо
  5. 4 кружочка Ветчина
  6. Базилик
    Приготовление: 1) Взболтать яйца и добавить базилик. 2) Завернуть в лаваш помидоры и сыр, или сыр с ветчиной. 3) Обмакнуть лаваши в яйцо и обжарить с двух сторон.
 
Я люблю есть один "бутерброд". Требуются:
  1. 1 лист Лаваш
  2. 4 пластика Сыр
  3. 4 кружочка Помидорка
  4. 2 шт Яйцо
  5. 4 кружочка Ветчина
  6. Базилик
    Приготовление: 1) Взболтать яйца и добавить базилик. 2) Завернуть в лаваш помидоры и сыр, или сыр с ветчиной. 3) Обмакнуть лаваши в яйцо и обжарить с двух сторон.
Вот почему именно в эту тку форума я решила зайтди....Есть теперь хочу жутко,даже такой не полезный Доширак подойдет:blush:
 
Подскажите заправку соус для салата Цезарь.
Никак не могу сделать. Как то в кафе заказали, очень вкусно было.
 
Горячие бутерброды (батон, колбаса, помидоры, сыр)
Пельмени, вареники.
Либо овощной салат (огурцы, помидоры, перец, кунжут, фетакса, оливковое масло)
 
Назад
Сверху