Вариант установки циркулярки в стол

Циркулярная пила Makita 5604R недорогая и отличается невысоким уровнем шума, поэтому и была куплена для моих хоббийных работ.

 
Классно, мне понравилось. Вот что значит когда руки из правильного места растут, смотреть приятно. А какое у вас хобби, если не секрет?
 
Иногда, такое приспособление необходимо в работе. Не так часто, но бывает. Смысл такой конструкции понятен, но вот бы чертеж, хотелось бы посмотреть.
 
Циркулярная пила Makita 5604R недорогая и отличается невысоким уровнем шума, поэтому и была куплена для моих хоббийных работ.

Классная пила, я примерно о такой же мечтаю для своих домашних дел. В этом году буду, наверное, покупать.
 
Аналогичным образом встраивают ручную циркулярку в стол многие мастера. Это способ получить вместо ручного инструмента небольшой станок. С дополнительными каретками можно выполнять распил поперек и под углом. Двигая материал по направляющей линейке, можно добиться высокой точности деталей.
 
Отличная циркулярная пила, если все работает, как на видео, то куплю себе такую же.
 
Кто рассмотрел видео подробно? Там основной материал для самоделки текстолит или толстая многослойная фанера?
 
Назад
Сверху