Вы сталкивались с недобросовестными заказчиками?

  • Да

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Уже разместил пару компаний на вашем сайте

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Всем привет дорогие форумчане!:grinning:
Друзья, хотела поделиться небольшими соображениями, давайте создадим небольшую тему - Реестр недобросовестных Заказчиков.
Тема будет интересна для предостережения от сотрудничества с недобросовестными заказчиками. Давайте вместе сделаем этот ресурс информативным и защитим себя от недобросовестных заказчиков.:smile:

А то смотрю, есть хорошая платформа - Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) на сайте zakupki.gov.ru , а вот про заказчиков, которые недобросовестно исполняют свои обязательства по оплате по договорам подряда или оплачивают за строительный материал или оборудование или инструмент к примеру не вовремя или вообще отказываются платить, таких тем я пока не видела.

Если вас когда-то кидали на деньги, а вы при этом вкалывали и вкладывались,:grin: то эта тема для вас. Помогите другим предпринимателям не попасть в лапы мошенникам. :smilingimp:
 
Всем привет дорогие форумчане!:grinning:
Друзья, хотела поделиться небольшими соображениями, давайте создадим небольшую тему - Реестр недобросовестных Заказчиков.
Тема будет интересна для предостережения от сотрудничества с недобросовестными заказчиками. Давайте вместе сделаем этот ресурс информативным и защитим себя от недобросовестных заказчиков.:smile:

А то смотрю, есть хорошая платформа - Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) на сайте zakupki.gov.ru , а вот про заказчиков, которые недобросовестно исполняют свои обязательства по оплате по договорам подряда или оплачивают за строительный материал или оборудование или инструмент к примеру не вовремя или вообще отказываются платить, таких тем я пока не видела.

Если вас когда-то кидали на деньги, а вы при этом вкалывали и вкладывались,:grin: то эта тема для вас. Помогите другим предпринимателям не попасть в лапы мошенникам. :smilingimp:
Хорошая тема, только для начала было бы не плохо уточнить, что именно подразумевается под понятием недобросовестный заказчик и как с ним бороться? Думаю нужно для начала составить список недобросовестных заказчиков и потом сделать реестр по такому списку.
 
Хорошая мысль. Нужно их распределить по каждому городу. Фамилия, телефон, или только телефон. Можно обычных физ лиц.
 
Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы.
 
Можно тут писать каждый свою историю, чтобы добросовестные покупатели не смогли попасть в лапы недобросовестных барыг.
 
Назад
Сверху