В чем преимущество деревянных окон?

Это уже нужно узнавать у производителя, если , конечно, такое предусмотрено (все ведь от материала зависит). Может специальный уход продлить время эксплуатации.
 
Вот у меня квартира в новостройке и окна выходят на строящийся микрорайон. Я потратила кучу денег, но поставила специальные стеклопакеты с максимальной шумоизоляцией, так что ребенок спит отлично. Сомневаюсь, что с деревянными окнами такое возможно, так что новые технологии однозначно со временем заменят полностью деревянные окна.

P\S Экологичность материалов, какой то сомнительный плюс при таком списке минусов!!
Согласен на все 100%, что касаемо шумоизоляции, то деревянными окнами нечего делать. Их на даче можно ставить, где тишина, а в мегаполисе это глупость. Так что сомневаюсь в рациональности такого выбора.

P\S Если только какой то умелец вставит тройной стеклопакет в них, но это уже ручная работа и цена будет запредельная.
 
Дерево не идёт в сравнение пластику. Дерево самый лучший вариант для окон. Каждое окно требует должного ухода, не надо на этом зацикливаться.
 
Дерево не идёт в сравнение пластику. Дерево самый лучший вариант для окон. Каждое окно требует должного ухода, не надо на этом зацикливаться.
Согласна. И хотя деревянные окна дороже металлопластиковых и требуют большего ухода, они того стоят.
 
Древесина более экологически чистый и прочный материал. А благодаря своевременной обработке лако-красочными и защитными покрытиями может послужить долгие годы.
 
Деревянные окна в разы долговечные чем пластик, деревянные окна обеспечивают хороший микроклимат в доме. И смотрятся лучше, чем пластик. Но и цена конечно в деревянных несколько дороже, но оно того стоит.
 
Деревянные окна в разы долговечные чем пластик, деревянные окна обеспечивают хороший микроклимат в доме. И смотрятся лучше, чем пластик. Но и цена конечно в деревянных несколько дороже, но оно того стоит.
ну а Вы можете рекомендовать кого, потому что сами понимаете зависит и от качества
 
Деревянные окна экологичны. К тому же, они обладают хорошей тепло и шумоизоляцией.
 
Моё мнение: в целом хорошие пластиковые и хорошие современные деревянные окна примерно сопоставимы по своим качествам, но деревянные требуют ухода, в этом их минус. Так что я всё же предпочитаю пластиковые.
 
Назад
Сверху