В чем отличие дорогих и дешевых стеклопакетов?

В чем разница дорогих и дешевых стеклопакетов? Хотелось бы услышать реальные преимущества и недостатки.
 
Шумоизоляция, вот как по мне, за нее переплатить не грех, особенно если у вас маленькие дети. Плюс фурнитура более качественная и не будет поддувать зимой в щели.
 
Чем дороже стеклопакет, тем он прочнее. Тем он толще и обладает большей степенью защиты от воздействия шума.
 
Дорогой стеклопакет имеет большую степень защиты и повышенную степень шумоизоляции.
 
Дорогие стеклопакеты отличаются от дешевых количеством камер, материалами, теплоизоляцией, степенью защиты от шума и качеством в целом. Поэтому, я бы не советовала вам экономить на этом деле.
 
В первую очередь качество профиля и фурнитуры, отсюда в дорогих окнах лучше шумоизоляции нет конденсата, как у дешёвых окнах.
 
Есть сильное отличие между дорогими и дешёвыми стеклопакетами в плане качества сборки и хорошей шумоизоляцией. Три года назад мы устанавливали дорогие пластиковые окна к себе в квартиру. Благодаря нашим новым окнам у нас в квартире теперь и уютно, и у них хорошая шумоизоляция
 
Разница между дорогими и дешевыми стеклопакетами в качестве материалов. Мне кажется, что намного выгоднее и дешевле сразу купить хороший стеклопакет, чем спустя год тратить деньги на новую покупку. Кроме того, чем толще стеклопакет, тем выше у него звукоизоляция. А за качество приходится платить дороже.
 
Назад
Сверху