Уход за окнами

притом сделать это можно самостоятельно, а вот с мытьем окон у нас проблемы, мы живем на 9м этаже, окна огромные, вот думаю к службе специальной обратиться, чтобы окна хоть помыли, а то не очень красиво смотрится
Конечно нужно обратиться нужно в службы, потому что очень опасно, да и проблематично мыть окна на высоте. У специалистов ведь есть специальное обмундирование для того чтобы обезопасить себя при мытье окон. Конечно же помоют вам начисто, хоть один раз. Правда, такая услуга обойдется в копейку только.
 
Не будут служба окна мыть. У нас лично и услуги такой нет, никогда не видел, чтобы люльку цепляли и окна мыли единоразово. Это в такую сумму обойдется жильцам, что лучше с грязными жить всю жизнь.
 
Совсем непонятно о каких окнах идёт речь. Но что касается резиновых прокладок, они без труда меняются.
 
Фурнитуру в пластиковых окнах можно заменить, но чтобы продлить срок службы резиновым уплотнителям, пользуюсь силиконовой смазкой. Она не дает резине пересыхать.
 
Конечно их можно заменить, но даже те, которые будут стоять у вас по умолчанию прослужат долгое время. Не стоит волноваться, вы окна быстрее смените, чем прокладки прейдут в негодность.
 
Назад
Сверху