Утеплитель для избавления от плесени

В квартире на одной стене плесень, какой выбрать утеплитель стены, чтобы забыть навсегда от плесени? Но он точно должен не бояться той плесени, которая уже есть. Утеплять хотим изнутри комнаты.
 
Проблема появления плесени на какой-то из стен в квартире, (особенно это касается наружных стен) затрагивает многих домовладельцев. Что касается меня лично, столкнулась с проблемой отсыревания наружных стен в спальне. Пробовали разные утеплители и грунтовку, но ничего не помогало. В конечном итоге выложили стены керамической плиткой соотвествующего дизайна. Все стало просто прекрасно, никакой сырости.
 
Керамическая плитка конечно не вариант, но оригинальное решение проблемы. С плесенью однозначно бороться сложно, в этом я убедилась на собственном опыте, адекватного решения пока для себя я так и не нашла.
 
Утеплением стены изнутри проблему скорее всего не решить. Отсыревание стены, и как результат появление плесени, скорее всего происходит из-за попадания влаги в стену через швы или трещины. Их надо заделывать снаружи, иначе влага так и будет попадать внутрь и на утеплитель в том числе.
 
я думаю, что лучше не утеплять стену изнутри, потому что плесень оно не заберет. лучший способ это искать проблему снаружи.
а если не решить проблему то это будет всегда вредить вашему здоровью.
 
Назад
Сверху