Пытаюсь к весне обновить парк алмазного инструмента, ищу что купить получше и по адекватной цене. Интернет магазин посоветовал купить установку алмазного бурения Husqvarna DMS 240 - После многочисленных попыток разобраться в алмазном бурильном инструменте, я обнаружил что данный инструмент не производиться в ШВЕЦИИ, машинка Китайская
Хусвкарна ДМС 240
позиционируется как профессиональная алмазная установка с двухскоростным двигателем для выбора оптимального режима работы, максимальный диаметр алмазных коронок 250 мм.
- Оснащена электронной защитой от перегрузки и светодиодным индикатором нагрузки, предохраняющими электромотор от перегрева.
- Опорная стойка оснащена системой вакуумного крепления, транспортировочными колесами, отклоняется на угол до 60° для бурения отверстий под наклоном, задняя опора снабжена жесткой системой фиксации для стабильного бурения под углом.
- Пишут что она подходит для бурения отверстий диаметром до 250 мм в полах.
Вот спрашивается наф... козе баян за высокие деньги, когда можно купить аналог? Или Китайцы научились делать как европейцы все инструменты?
Я думаю раз китайская сборка, то husqvarna dms 240 неисправности будет иметь как минимум аналогичные как другие производители из поднебесной.
husqvarna-dms-240-almaznoe-sverlenie-betona.jpg
 
После многочисленных попыток разобраться в алмазном бурильном инструменте, я обнаружил что данный инструмент не производиться в ШВЕЦИИ, машинка Китайская
Вот спрашивается наф... козе баян за высокие деньги, когда можно купить аналог? Или Китайцы научились делать как европейцы все инструменты?
Я думаю раз китайская сборка, то husqvarna dms 240 неисправности будет иметь как минимум аналогичные как другие производители из поднебесной.
Какая новость, с чего это вдруг алмазные установки Хускварна стали делать в китае? Откуда такое нововведение?
 
Какая новость, с чего это вдруг алмазные установки Хускварна стали делать в китае? Откуда такое нововведение?
Смотрел про установку алмазного бурения Husqvarna DMS 240 отзыв, а так же звонил в интернет-магазин по продаже инструмента, там и сказали, что якобы они дилеры Хускварны в Москве и типа эту модель делают в Китае, но качество хорошее.
 
Алмазная установка Хускварна довольно таки хорошее оборудование для сверления бетона, единственный минус это его цена.
 
У меня к Китаю доверия мало, лучше купить нормальный инструмент пусть даже и подороже, ведь скупой платит дважды.
 
Назад
Сверху