Urbano Collection – максимально удобная лофт-кровать

awww.mastercity.ru_blogs_uploads_media_topic_2016_04_01_12_preview_6242e942ea33831d4d54_800x.jpg

Кровати-чердаки давно лидируют среди моделей мебели для детской, однако дизайнер Roberto Gil решил развить эту идею и создать похожую линейку для взрослых. Urbano Collection совмещает кровать со множеством других образцов мебели.

Большинство современных городских квартир не отличаются широким пространством. Именно для подобных малогабаритных помещений и были разработаны кровати Urbano bed и Arca bed. Модели предлагают пользователям множество функциональных возможностей, сосредоточенных на небольшой территории. Объединение нескольких предметов мебели позволяет более эффективно использовать доступное пространство.

Размеры Urbano bed 302х211х272 см. Новинка совмещает двуспальную кровать, внутренние и внешние шкафы, лестницу-комод с выдвижными ящиками, стеллаж и письменный стол. Между шкафами, которые служат опорой для кровати, свободно может пройти человек. Модель также может быть дополнена освещением или зеркалами, а также второй лестницей. Arca bed имеет меньшие размеры, однако это не слишком отражается на ее функциональности. Под кроватью оборудовано место для хранения и письменный стол. Линейка Urbano Collection уже успешно дебютировала на выставке Architectural Digest Design Show в Нью-Йорке.

Сэкономить пространство в помещении также поможет оригинальный шкаф Cubrick Cabinet. Уникальный образец мебели вмещает в себе огромное количество предметов, при этом не занимая много места.
 
Задумка дизайнера интересная. Только для старых наших "хрущевок", с высотой потолков где-то 2.40, лофт-кровать не годится по размерам. Достаточно пространства в "сталинках". Их жильцам необычная идея объединения разной мебели в одной конструкции может понравится.
 
Такие кровати не слишком подходят для пожилых людей, да и любителям алкоголя лучше с ними не связываться. :smile:
 
Пожилые любители алкоголя вряд ли узнают о лофт-кровати. Это штуковина не для всех. Представлена в Нью-Йорке... Вот молодому креативному поколению, не испорченному призывом "кто бежит за клинским", идея необычного совмещения разной мебели может понравится.
 
Пожилые любители алкоголя вряд ли узнают о лофт-кровати. Это штуковина не для всех

Подобные кровати как раз и рассчитаны на бедных людей. В квартирах богатых обычно не наблюдается недостатка свободного пространства.
 
Я и не наблюдал такие кровати у знакомых, даже у тех, кто место хотел бы сэкономить, хотя с таким вариантом это возможно.
 
Подобные кровати как раз и рассчитаны на бедных людей. В квартирах богатых обычно не наблюдается недостатка свободного пространства.
В квартирах бедных если мало места, то и вверх пространства маловато. Приведены размеры авторской лофт-кровати: 302х211х272 см. Какой из параметров высота?
 
Не знаю, на счет бедности, но племянница такую кровать хотела бы, как показал фото, по пояснению - прикольно. Детям нравится - почему не взять?
 
Не знаю, на счет бедности, но племянница такую кровать хотела бы, как показал фото, по пояснению - прикольно. Детям нравится - почему не взять?

Эта двухспальная кровать явно не предназначена для детей. Она выполняет функции "молодежного семейного гнездышка".:smile:
 
Лофт-кровать это мебель для молодых и физически развитых. Для них второй уровень. Совмещение разной мебели и систем хранения в едином блоке весьма оригинально. На фото просматриваются выдвижные ящики из-под ступеней и шкафов хватает.
 
Эта двухспальная кровать явно не предназначена для детей. Она выполняет функции "молодежного семейного гнездышка".:smile:
Тут же написано, что тренд имеется на такие кровати среди детей и молодежи, я думаю, вариация кроватей чердаков только этой моделью не ограничивается.
 
Отличный вариант правильного использования свободного пространства.
 
Классная модель кровати, но, к сожалению, не для наших низких панельных потолков. Для загородного дома то, что нужно.
 
Назад
Сверху