Унитаз шатается

Каким способом можно сделать унитаз устойчивым, я вроде на нем не прыгаю, но в последнее время сидишь на этом троне, как на море, во время качки, как то он подозрительно себя ведет. Что можно сделать, чтобы он не качался из стороны в сторону, только обычными и простыми для женщин способами.
 
Могу посоветовать купить силиконовый герметик и так сказать, приклеить унитаз им. Нужно выдержать сутки после нанесения. Так же можете использовать специальный клей, обведите дно унитаза, затем нанесите клей на пол по линии и на дно унитаза и прижмите. Скорее всего прогнили крепёжные болты и нужно их заменить на более длинные.
 
Могу посоветовать купить силиконовый герметик и так сказать, приклеить унитаз им. Нужно выдержать сутки после нанесения. Так же можете использовать специальный клей, обведите дно унитаза, затем нанесите клей на пол по линии и на дно унитаза и прижмите. Скорее всего прогнили крепёжные болты и нужно их заменить на более длинные.
Сутки к нему не подходить?
 
У нас такая же проблема.. Сначала сделали новые болты, это не спасло, унитаз вскоре опять расшатался. Прозрачный силиконовый герметик купили, с помощью "пистолета" залили им пространство между унитазом и полом. После этого уехали на дачу, чтобы герметик не просел, как бывает, когда сразу после заливки используешь унитаз. В принципе, стало лучше, но все равно шатался, хотя уже не так "жестко" (герметик его отпружинивал). Думаю, что проще установить унитаз заново и зацементировать... И да, когда заливаешь герметик, нужно пару дней не садиться на унитаз:). В идеале перед отпуском залить.
 
Назад
Сверху