Умный Дом, отзывы и рекомендации

Да думаю, что такие стимуляторы можно приспособить и к тому, что бы держать заключенных под контролем, при домашнем аресте?
 
Для заключенных уже придуманы браслеты на руку или на ногу, и не нужно никаких еще стимуляторов дополнительных.
 
А кто использует кардиостимуляторы в домашних целях? Это сердечники что ли, которые не могут жить без приборов?
Именно сердечники. Вряд ли можно сказать, что они используют "атомные батарейки" не в бытовых, а в промышленных целях.:grinning:
 
Я думал, что они со своими проблемами в больницах лежат под аппаратурой. Дома толку с тех приборов, с учетом того, как к нам быстро Скорая едет.
 
Я думал, что они со своими проблемами в больницах лежат под аппаратурой. Дома толку с тех приборов, с учетом того, как к нам быстро Скорая едет.
У меня есть один знакомый с радиостимулятором. Так он живет абсолютно полноценной жизнью, даже на велосипеде катается.
 
Занятно. Ну, хорошо, если так и можно жить полноценной жизнью и даже каким-то спортом заниматься на незначительном уровне.
 
Занятно. Ну, хорошо, если так и можно жить полноценной жизнью и даже каким-то спортом заниматься на незначительном уровне.
Какие-то ограничение все таки есть. Например, людям с кардиостимулятором нельзя приближаться к работающей микроволновке и индукционной варочной поверхности.
 
Полагаю, что они этими предметами не пользуются вообще. Все же здоровье важнее, а без этих приборов прожить можно спокойно.
 
Полагаю, что они этими предметами не пользуются вообще. Все же здоровье важнее, а без этих приборов прожить можно спокойно.
Конечно, не пользуется. Вспомнил еще одно ограничение - людям с кардиостимуляторам нельзя прикасаться к клеммам автомобильного аккумулятора.
 
Это логично вполне, чтобы не замкнуло. Но им и пальцы в розетку сунуть нужно аккуратно, не только электрическим ударом это грозит.
 
Конечно удобней все самому делать и быстрей, а то пока пульт найдешь)). Я пробовал у друзей вашу систему, тоже не впечатлила.
 
Конечно удобней все самому делать и быстрей, а то пока пульт найдешь)). Я пробовал у друзей вашу систему, тоже не впечатлила.
Сейчас в качестве пультов обычно используют смартфоны и планшеты. А многие люди вообще не расстаются с этими гаджетами.
 
Конечно удобней все самому делать и быстрей, а то пока пульт найдешь)). Я пробовал у друзей вашу систему, тоже не впечатлила.
Привыкнуть нужно, наверное. Да и вообще вещам нужно место отводить, чтобы не валялись везде, где не попадя, тогда и искать ничего не придется.
 
Конечно, не пользуется. Вспомнил еще одно ограничение - людям с кардиостимуляторам нельзя прикасаться к клеммам автомобильного аккумулятора.

Думаю, что любой источник электричества или магнитного поля, может таить в себе потенциальную опасность для человека, носящего кардиостимулятор.
 
Явно. Но тогда мобильный телефон даже таит в себе немало угроз, особенно, если он еще и к Интернету подключен через вай-фай.
 
Вполне реально. Не подумал об этом даже. Но тогда производитель об этом должен знать и предупреждать или защиту какую-нибудь ставить на стимулятор.
 
Должны врачи предупреждать, что можно, а что нельзя. Чем пользоваться дома, а от чего держаться подальше.
 
Думаю, что любой источник электричества или магнитного поля, может таить в себе потенциальную опасность для человека, носящего кардиостимулятор.
Не любой, а только сравнительно мощный. Обычная батарей АА на кардиостимулятор совершенно не влияет.
 
Ну, хоть какое-то облегчение для людей с этим устройством. Но вопрос все равно интересный, на сколько сильно и какие излучения могут влиять.
 
А ведь может влиять не только магнитное излучение. А вот геомагнитные поля, например? Силовое поле планеты и природные источники магнитного излучения?
 
Назад
Сверху