Твердотопливный котёл в качестве резервного?

Кто помоложе, кооперируются и тратят на дрова меньше времени. Используют хорошие бензопилы, грузовички личные и свой физический труд. Дня 3...4 и обеспечен топливом на зиму.
 
Пенсионеры и вообще пожилые люди должны двигаться, в этом залог их долголетия и хорошего настроения. Вспомните почему обычно у них скандалы с молодёжью? В большинстве случаев из за безделья? Пусть пилит дрова, а не невестку.
Мы живем отдельно :blush:. У свекра хозяйство, хрюшки, кроли, козы, а до позапрошлого года корова, и бычки. Некогда ему бездельничать ).
 
Последнее редактирование:
Мы живем отдельно :blush:. У свекра хозяйство, хрюшки, кроли, козы, а до позапрошлого года корова, и бычки. Некогда ему бездельничать ).
Молодец, ваш свёкор, долгих ему лет. Это намного лучше, чем играть в танчики. Уважаю таких энергичных людей. А насчёт альтернативы, то она есть всегда. Если нет газа, то можно установить электрокотёл и двухтарифный счётчик, дополнительно к твёрдотопливному котлу.
 
Да, у пенсионеров частенько случаются скандалы с молодежью как раз на почве безделья... безделья молодежи.:grinning:[/QUOTE
Давайте будем объективны, хотя зачастую это очень трудно. Пожилые тоже зачастую ведут себя далеко не лучшим образом. Я наверно так пишу, что себя причисляю к молодёжи, хотя на работе со мной работают ровесники моих детей.
 
У меня в доме стоит твердотопливный современный котел скорее в качестве вспомогательного, а не резервного. На весь дом его не хватает, но существенно сэкономить на отоплении он все же помогает.
 
Назад
Сверху