Тротуарная плитка на даче

При чем тут фото? На китайских сайтах всегда красивые фото, а получаешь непонятно что. По плитке босиком приятнее ходить, чем по гравию.
Соглашусь с вами. Даже та дорожка она будет красивой некоторое время, после того как ее сделали. Со временем ее вид ухудшится, а тем более если по ней будут ходить.
 
Еще часто все сводится к реальным финансовым возможностям. Одни могут позволить плитку, бригаду для ее укладки. По каталогу красивую выбирают. Для других самосвал щебенки или гравия - предел. Плюс сами вручную засыпают.
Вот с этим я полностью соглашусь. В конце концов всё определяют наши возможности. Но хотелось бы остановиться на одном аспекте, как бороться с травой которая со врменем может прорасти между плиткой.
 
Вот с этим я полностью соглашусь. В конце концов всё определяют наши возможности. Но хотелось бы остановиться на одном аспекте, как бороться с травой которая со врменем может прорасти между плиткой.
Трава это не так уж и страшно, ведь сейчас продается много химикатов, которые под чистую уничтожают бурьян, и прочие химикаты.
 
Соглашусь с вами. Даже та дорожка она будет красивой некоторое время, после того как ее сделали. Со временем ее вид ухудшится, а тем более если по ней будут ходить.
Как бы там не было, смотреть нужно наяву, и по возможности вариант, который уже был в употреблении. Через год хотя бы. Чтобы знать, во что она превратится.
 
Я в КБР видел классную фирму, они прям произведения искусства из тротуарной плитки делают. Может кому пригодиться компания называется Brukdimark.
 
Резиновая плитка идеала для датчиков с детьми. Дети меньше разбивают свои коленки.
 
Я выбирал плитку по ценовой политике, бюджетная конечно и стоять будет меньше чем дорогие аналоги. У меня три года плитка BRAER на вид как вчера положили.
 
Есть резиновая плитка холодного прессования и горячего. Первая считается лучше, а вторая дешевле.
 
У нас тоже Браер, машину ставлю во дворе, ей хоть бы что. Несколько лет прошло, как положили, вообще внешний вид не изменился. Мне кажется, на подобных вещах экономить не стоит. Лучше раз потратиться и забыть на десятилетия)
 
Назад
Сверху