Триплекс

Я как-то читал, что окна с тройным остеклением (триплекс) теряют меньше тепла, чем окна с двойным остеклением. Вывод в том, что зимой (самые большие потери энергии — самая низкая температура наружного воздуха) окна с тройным остеклением выигрывают у двойного стеклопакета, но проигрывают когда температура выше. Кто что знает и где лучше заказать?
 
Здравствуйте! Лично я заказывал стеклопакеты для двух маршрутных такси в Остек, и они показали себя очень хорошо. Не сомневаюсь, что триплексы эта компания делает ничуть не хуже. В любом случае советую связаться непосредственно

Когда дело доходит до этих окон, вероятно, лучше всего пойти в их штаб-квартиру Остек или позвонить им. Они представят вам подробное предложение, в том числе, какие покрытия такое стекло может иметь, и когда они могут быть полезны.
 
Здравствуйте! Лично я заказывал стеклопакеты для двух маршрутных такси в Остек, и они показали себя очень хорошо. Не сомневаюсь, что триплексы эта компания делает ничуть не хуже. В любом случае советую связаться непосредственно

Когда дело доходит до этих окон, вероятно, лучше всего пойти в их штаб-квартиру Остек или позвонить им. Они представят вам подробное предложение, в том числе, какие покрытия такое стекло может иметь, и когда они могут быть полезны.

А что вы думаете на счет реальных преимуществ тройного стеклопакета? Все сегодня бегают вокруг да около этих триплексов, но я не могу понять, какой в них смысл. По логике вещей в помещении от таких стекол ведь только темнее будет, а мне это вообще не нравится. Что вы думаете по этому поводу?
 
А что вы думаете на счет реальных преимуществ тройного стеклопакета? Все сегодня бегают вокруг да около этих триплексов, но я не могу понять, какой в них смысл. По логике вещей в помещении от таких стекол ведь только темнее будет, а мне это вообще не нравится. Что вы думаете по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1622118132,1622118049][/DOUBLEPOST]Я тоже у них делал, согласен с предыдущим комментатором. Здесь я заказывал бронированное стекло по самой доступной цене на рынке. Стекло.ру всегда стараются выполнять сроки по поставкам заказов. Я получил свой заказ даже раньше заявленного в договоре срока, поэтому претензий нет, благодарю за проделанную работу и хороший сервис.
 
Согласен кстати насчет всего, ну то есть, что сервис хороший и обслуживание приятное в компании «ОСтек». Не знаю только, есть ли ценник дешевле, хотя этот в принципе устраивает.
 
Расценки в принципе на рынке плюс-минус. Может есть и дешевле, но я лично не сравниваю и не ищу другого поставщика, потому что у ГК «ОСтек» прежде всего устраивает качество. А хорошее качество сейчас действительно очень трудно найти, да и стоит оно не дешево. Поэтому очень ценю своего поставщика.
 
Честно скажу, о таком проигрыше триплекса слышу впервые. Может производители подкачали?
 
Назад
Сверху