Террасная доска

Добрый день.
Подскажите какой материал лучше использовать для покрытия террасы?
Хочу купить террасную доску из ДПК, но не знаю что это такое и надолго ли ее хватит.
 
Сейчас очень популярны террасные доски из ДПК, это композитный материал, он огнестойкий, не гниет, влаги не боится, и он прочней чем обычное дерево. Так что берите не бойтесь.
 
Сейчас очень популярны террасные доски из ДПК, это композитный материал, он огнестойкий, не гниет, влаги не боится, и он прочней чем обычное дерево. Так что берите не бойтесь.
Можете ли Вы посоветовать какую-нибудь определенную марку ДПК? Я так смотрю на рынке представлено огромное количество как отечественного так и импортного товара. Может Вы сталкивались с кем-то из-них?
 
Можете ли Вы посоветовать какую-нибудь определенную марку ДПК? Я так смотрю на рынке представлено огромное количество как отечественного так и импортного товара. Может Вы сталкивались с кем-то из-них?
Чтобы посоветовать вам какую лучше купить террасную доску из ДПК, необходимо понять фронт работы, какие нужны эксплуатационные характеристики именно к вашему строению. Где вас будет терраса?
 
Добрый день.
Подскажите какой материал лучше использовать для покрытия террасы?
Хочу купить террасную доску из ДПК, но не знаю что это такое и надолго ли ее хватит.
Обычно террасную доску из ДПК хватает на долгий срок эксплуатации, ее сейчас применяют практически везде, только она не везде подходит. Так же укладка террасной доски из ДПК требует особого контроля и подготовки поверхности.
 
Видела керамогранит на террасе, надёжно смотрится. Только если из керамогранита пол выкладывать, надо выбирать неглазурованный, с рельефным рисунком.
 
Террасная доска - очень хорошее решение, как правило она и пользуется спросом для отделки террас, хорошее качество, натуральное дерево, да и цена низкая.
 
Террасная доска - очень хорошее решение, как правило она и пользуется спросом для отделки террас, хорошее качество, натуральное дерево, да и цена низкая.
 
Проще устроить напольное покрытие из качественной тротуарной плитки, для неё не нужен никакой подготовленный пол.
 
А по мне так лучше доска палубная из лиственницы в масле. Может она не такая ровная. Но по долговечности и красоте любой пластик обойдет. Показал бы фотки, но подиум покрытый доской под снегом.
 
В последнее время террасная композитная доска довольно востребована. У неё довольно много плюсов. Хорошая вещь.
 
Назад
Сверху