Такие вот необычные беседки

По сути, корабль только кажется большим, но на земле основание занимает места не больше, чем любая другая беседка. И не особо затеняет участок. Чем-то напоминает домик на дереве.
Да! Конечно, это романтично, это красиво. А ведь существует бюджетная сторона вопроса, на кого эти чудеса рассчитаны? Пока вам 18 лет, вы можете взобраться на эту беседку. А, собственно говоря, о чём вы будете беседовать на такой высоте, когда в любой момент можно просто оттуда свалиться?
 
Да! Конечно, это романтично, это красиво. А ведь существует бюджетная сторона вопроса, на кого эти чудеса рассчитаны? Пока вам 18 лет, вы можете взобраться на эту беседку. А, собственно говоря, о чём вы будете беседовать на такой высоте, когда в любой момент можно просто оттуда свалиться?
Эх... как говаривал Г. Вицын в одном старом фильме, "Романтизму нет... выпить не с кем..." :))
 
Я не разглядел беседок на фото, из которых можно свалиться, да и вообще там одна лишь высокая - корабль, но она таких размеров, что выпасть из нее нереально, а чтобы забраться, лестница имеется вполне приличная.
 
А как вам беседка в виде сказочного домика?
as017.radikal.ru_i439_1506_e8_f2d72cb5d963.jpg

Обратите на материалы, используемые для ее строительства - исключительно "настоящая" древесина...
 
А я вот наткнулся в интернете на беседки, которые оценят юные принцессы и статные королевы. Хочется и себе чего-нибудь такого королевского.
 

Вложения

  • krasivye-besedki7.jpg
    krasivye-besedki7.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 128
  • sadovye-besedki-svoimi-rukami.jpg
    sadovye-besedki-svoimi-rukami.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 118
  • originalnaya-besedka2.jpg
    originalnaya-besedka2.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 124
Избушка на курьих ножках - это не новость как раз. Современной ее никак назвать нельзя, у нас всегда актуальна, из дерева смотрится как полноценный дом.
 
Такая красота - произведение искусства прямо! А я своего мужа не могу заставить любую сколотить, чтобы сидеть, чай пить, природой наслаждаться))
 
Такая красота - произведение искусства прямо! А я своего мужа не могу заставить любую сколотить, чтобы сидеть, чай пить, природой наслаждаться))
Так может и не надо заставлять вовсе самому что-то делать, если он не уверен, что получится красиво. Проще уже купить вот такой готовый красивый вариант.
 
Мне избушка понравилась по внешнему виду, но вот в ней себя чувствуешь уже как в помещении, нет такого обзора. В такой избушке хорошо летом от зноя прятаться и в карты играть, и в дождь можно там время скоротать.
 
Мне избушка понравилась по внешнему виду, но вот в ней себя чувствуешь уже как в помещении, нет такого обзора.

Если участок выходит на соседнюю стройку, то отсутствие обзора превращается из недостатка в важное достоинство. :-)
 
Если участок выходит на соседнюю стройку, то отсутствие обзора превращается из недостатка в важное достоинство. :-)
Всякое бывает: некоторые тоже хотят выбраться к себе, посидеть в беседке, а тут рядом молодежь оргию устраивает на своем участке. Затычки брать самой не хочется. Так что чтение или игру в карты в беседке кое-что, да испортить может.
 
Такие беседки на участок и самому хочется иметь. Но всё же ничто так не удовлетворяет, как беседка созданная собственным трудом.
 
Глядя на такие беседки у меня закрадывается только одна мысль и их же, кто-то строил, придумывал идею! Поражен.
 
Глядя на такие беседки у меня закрадывается только одна мысль и их же, кто-то строил, придумывал идею! Поражен.
Сегодня народ любит удивлять: поэтому появляются беседки необычных форм или из нестандартного материала. Да что там беседки, кто-то дома из бутылок строит, причем, пригодные для жилья.
 
Сегодня народ любит удивлять: поэтому появляются беседки необычных форм или из нестандартного материала. Да что там беседки, кто-то дома из бутылок строит, причем, пригодные для жилья.
Одно дело просто "удивлять" и совсем другое, когда эти беседки функциональны и практичны как эти. Желание удивить очень тесно связанно с попарится.
 
Одно дело просто "удивлять" и совсем другое, когда эти беседки функциональны и практичны как эти. Желание удивить очень тесно связанно с попарится.
Ну так те, что просто удивляют - это уже художники. Могут выдумать что угодно, а КПД от этого будет 0,0. Сейчас они почти внимания и не привлекают, а вот нестандартные строения всегда преподносятся теперь, как возможные для жилья или эксплуатации - это уже действительно талант.
 
Ну так те, что просто удивляют - это уже художники. Могут выдумать что угодно, а КПД от этого будет 0,0. Сейчас они почти внимания и не привлекают, а вот нестандартные строения всегда преподносятся теперь, как возможные для жилья или эксплуатации - это уже действительно талант.
Вот и я о том же) Настоящая красота. Такие беседки настоящие украшение двора и, наверняка, любимое место отдыха всей семьей.
 
Вот и я о том же) Настоящая красота. Такие беседки настоящие украшение двора и, наверняка, любимое место отдыха всей семьей.
И если говорить про необычность, положив руку на сердце, беседкой удивить легче, чем постройкой дома. Все зависит от фантазии и чувства меры, реальности.
 
Мне третья понравилась, оригинальная и без излишеств. А остальные, красиво, но у меня как-то ассоциируются с детьми, вот для них в самый раз.
 
Назад
Сверху