Строительство дома своими руками. поэтапно


Всем привет!!! Сегодня начнем цикл роликов Дом строительство . В серии #1 будем копать котлован и обустраивать инженерные коммуникации такие как канализация и водопровод. Приятного просмотра, надеюсь видео будет полезным. Спасибо за потраченное время на просмотр ролика.

#домстроительство
#строимдом
#строюдом
#домсвоимируками
#коттеджвероника
 

Всем привет!!! Сегодня смотрим вторую серию фильма Дом строительство #2. Дренаж и подушка. В данной части разбираем устройство песчано гравийной подушки и дренажа участка вокруг дома. Приятного просмотра.
 
Хорошо показаны моменты по факту строительства, особенно то что дожди пошли - почему то вообще мало кто учитывает.
 

Приветствую Вас. Продолжение стройки дома, на повестке дня заливка подбетонной подготовки, строительство опалубки фундаментной плиты, устройство теплоизоляции, а так же гидроизоляция она же противорадоновая защита здания. Приятного просмотра!!!
 
Интересная подготовка, я такую не делаю, обычно использую плёнку что бы вода не уходила из плиты, хотя в последнее время стал предпочитать несъёмную опалубку - с ней проще, хотя и дороже.
 
Последнее редактирование:

Всем привет, сегодня Вы увидите продолжение нашего проекта, Дом строительство #4, сегодня у нас Вязка арматуры фундаментной плиты с выпусками на ростверки. Приятного просмотра!!!
 
Только хотел написать "так чего на земле лежит", а и без меня всё отлично сделали, на счёт глубинного вибратора - молодцы, рекомендую и виброплиту использовать.
 
Назад
Сверху