Строительство деревянных домов

Хотела бы заказать постройку деревянного дома, но так много компаний сейчас, что глаза разбегаются
Может есть у кого опыт? Можете посоветовать надежную компанию? Желательно Москва и МО
 
Доброго вечера. Я заказывал строительство дома в компании ПрофСтройСнаб которые на Магистральной в Москве. Конечно, мне строили до подорожания цен, и я очень доволен, что успел
Насколько я знаю у этой компании всегда есть скидки и довольно выгодные предложения
У них огромное количество проектов, также строят "под себя", я выбрал проект и изменил то, что мне хотелось
Я очень доволен, так что рекумендую!
 
Особого смысла в том, чтобы привязываться к конкретному городу или области нет, нормальные строители уже давно работают и по соседним городам и даже по соседним областям. Нам, например, строили специалисты из Кострома-сруб, так они из костромы, лес у у них свой костромской, а доставка сруба до Москвы бесплатная, то есть у нас выгоднее получилось.
 
Согласен, потому что некоторые привязываются к тем же москвичам, а цены там не смотря на конкуренцию могут очень сильно разниться, и это я сейчас только про строительство деревянных домов говорю. Причем, используют ли москвичи северную древесину? Или только говорят, что она севаерная? Тут вопрос открытый.
 
Все верно, от качества древесины при строительстве деревянного дома многое зависит. А у Кострома-сруб собственное лесозаготовительное производство, то есть они сами заготавливают строевой лес, сами его обрабатывают, потом привозят на площадку и уже из него строят, а работают они по всему ЦФО. Они не закупают брус по месту.
 
Вам они под усадку стролили или из сухолго бруса? Просто знаю, что они и так и так построить могут. Сейчас думаем брать у них же баню, но что-то не очень хосчется проходить заново всю эту историю с усадкой, вот и думаю, а не переплатить ли и взять строительство из бруса камерной сушки?
 
Вариант хороший, прежде всего потому, что там действительно много плюсов будет, но следует понимать также и то, что даже после сушки в камере в брусе все равно будет где-то 18-20% остаточной влажности, плюс во время строительства он скорее всего еще и монтажную влажность наберет, так что полгода все равно до начала отделки подождать надо.
 
Можете выбрать любую, которая вам будет угодна. И построить дом.
 
Что касается компании для строительства дома, то мы в свое время обратились к лесбург.рф. Мы просто пришли в офис, рассказали, что нам нужно, какие комнаты, какой внешний вид дома и так далее. А всем остальным занялись уже специалисты. Они и планировку нам разработали, и материалы посоветовали, а также смету составили, и в итоге все это в жизнь и воплотили. Нам же осталось просто наблюдать за процессом, и радоваться тому, какой прекрасный дом у нас получается. И, кстати, за весьма скромную сумму. Даже на обстановку и технику остались вполне приличные средства!
 
Нам Кострома-сруб строили. Что хорошо, так это наличие у них архитектора в штате, то есть они не зацикливаются на типовых проектах, делают их разноплановыми, плюс им можно проект или даже просто фотографию понравившегося дома принести, и они смогут сделать вам таколй же или максимально похожий.
 
Тут следует только оговориться, что не все деревянные дома с фотографий могут быть построены также как это изображено на фотографиях. То есть там действительно есть свои ограничения, в том числе ограничения по материалам и по конструктиву. Возможно какие-то решения будут дорогими и строители порекомендуют, как можно сделать это дешевле. Но в целом вы правы.
 
Доброго вечера. Я заказывал строительство дома в компании ПрофСтройСнаб которые на Магистральной в Москве. Конечно, мне строили до подорожания цен, и я очень доволен, что успел
Насколько я знаю у этой компании всегда есть скидки и довольно выгодные предложения
У них огромное количество проектов, также строят "под себя", я выбрал проект и изменил то, что мне хотелось
Я очень доволен, так что рекумендую!
Хорошая компания, я у них заказывал в том году проект дома, они мне разработали проект и построили коробку со всеми коммуникациями. Сейчас подключаю газ и собираюсь с отделочниками из ПрофСтройСнаб делать ремонт внутри помещений.
 
Вы можете заказать дом из бруса, например с гаражом, в компании Wood House -
wood-house.su/content/doma-iz-brusa/brus-s-garazhom/. На сайте компании вы найдете множество проектов под ключ, которые вас могут заинтересовать, узнаете, как возводится дом и какие этапы строительства вас ожидают. Также вы сможете узнать цены готовых домов из бруса и понять, что вам подходит.
 
Назад
Сверху