Строительный фен - незаменимая вещь в строительстве

Строительный фен - незаменимая вещь в строительстве. Он сокращает время сушки строительных поверхностей. Привлекает его безопасность, компактность, несколько режимов сушки.
Сделать правильный выбор при покупке фена мне помог сайт http://tool-tech.ru/
Хочу немного познакомить Вас с сайтом. Строительные фены производят многие иностранные компании. Это в частности германские и швейцарские производители. На сайте представлен широкий ассортимент строительных фенов.
Многие фены имеют встроенный нагнетатель воздуха для сшивки конструкционных деталей , сварки данных деталей,сварки швов линолеума, напольных покрытий из мягких термопластов, ремонта автомобильных тентов, навесок, кровельных мембран, рекламных баннеров. Некоторые фены удаляют лаки, краски, клей.
Приобрести фен можно по безналичному расчету, а получить товар только при 100% оплате и наличия доверенности и печати.
Оплатить за наличный расчет можно либо в офисе компании, либо при доставке курьером. Также можно оплатить дебетовой или кредитной пластиковой картой, существуют и выездные терминалы с курьером.При оплате банковским переводом необходимо получить квитанцию от менеджера и оплатить в любом банке.
Осуществляется и доставка фенов по различным городам России и стран СНГ.
Доставка происходит различными видами транспорта: автомобильный, железнодорожный, морской, воздушный.
 
А интересно, если заказать доставку воздушным транспортом, то в какую сумму выльется покупка строительного фена? Или это предложение для оптовых покупателей?
 
А интересно, если заказать доставку воздушным транспортом, то в какую сумму выльется покупка строительного фена? Или это предложение для оптовых покупателей?
Разницы нет, хоть космическими аппаратами доставят:) есть транспортные компании которые доставляют и оплата там за кг считается!
А так, есть крупные компании которые доставляют строительные фены, да и любой строительный инструмент до покупателя если он более 5000 руб стоит, главное спрашивать менеджеров.
 
Строительный фен - незаменимая вещь в строительстве. Он сокращает время сушки строительных поверхностей. Привлекает его безопасность, компактность, несколько режимов сушки.
Сделать правильный выбор при покупке фена мне помог сайт http://tool-tech.ru/
Хочу немного познакомить Вас с сайтом. Строительные фены производят многие иностранные компании. Это в частности германские и швейцарские производители. На сайте представлен широкий ассортимент строительных фенов.
Многие фены имеют встроенный нагнетатель воздуха для сшивки конструкционных деталей , сварки данных деталей,сварки швов линолеума, напольных покрытий из мягких термопластов, ремонта автомобильных тентов, навесок, кровельных мембран, рекламных баннеров. Некоторые фены удаляют лаки, краски, клей.
Приобрести фен можно по безналичному расчету, а получить товар только при 100% оплате и наличия доверенности и печати.
Оплатить за наличный расчет можно либо в офисе компании, либо при доставке курьером. Также можно оплатить дебетовой или кредитной пластиковой картой, существуют и выездные терминалы с курьером.При оплате банковским переводом необходимо получить квитанцию от менеджера и оплатить в любом банке.
Осуществляется и доставка фенов по различным городам России и стран СНГ.
Доставка происходит различными видами транспорта: автомобильный, железнодорожный, морской, воздушный.
Спасибо за ссылку, посмотрел сайт, и хотелось бы добавить что Германских производителей уже не существует:) Есть на рынке самые известные - немецкие КЕРН Велдеры, их уже копировать начали:), Ляйстеры и Доли, а так же есть Дитроны Чехи самые лучшие из профессиональных это Форстхофф!
apparat-dlya-rastrubnoj-svarki-kern-welder-r40.jpg KERN Welder svarochnyj-termofen-leister-triac-s.jpg Leister TRIAC S svarochnyj-apparat-goryachego-vozduha-dohle-rion.jpg DOHLE RiOn
apparat-dlya-svarki-polipropilenovyh-trub-dytron-sp-1b-500w-mini-blue.jpg DYTRON Polys P-1b tehnicheskij-fen-forsthoff-mini-electronic.jpg FORSTHOFF Mini-Electronic
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ссылку, посмотрел сайт, и хотелось бы добавить что Германских производителей уже не существует:) Есть на рынке самые известные - немецкие КЕРН Велдеры, их уже копировать начали:), Ляйстеры и Доли, а так же есть Дитроны Чехи самые лучшие из профессиональных это Форстхофф!
Посмотреть вложение 626 KERN Welder Посмотреть вложение 628 Leister TRIAC S Посмотреть вложение 629 DOHLE RiOn
Посмотреть вложение 627 DYTRON Polys P-1b Посмотреть вложение 630 FORSTHOFF Mini-Electronic
Почему не существует? есть еще на швабской земле производители:)))
 
Строительный фен - незаменимая вещь в строительстве.

При отсутствии электроэнергии строительный фен абсолютно бесполезен. Приходится использовать "классику" - паяльную лампу. :-)
 
При отсутствии электроэнергии строительный фен абсолютно бесполезен. Приходится использовать "классику" - паяльную лампу. :-)
Интересно, а как не феном а паяльной лампой паять пластиковую трубу? Кто нибудь пробовал? Было бы интересно посмотреть если есть фото
 
Сейчас сложно представить строительные работы без фена. Вот даже взять наливной пол, краску после укладки которого, хорошо убирать феном.
 
Интересно, а как не феном а паяльной лампой паять пластиковую трубу? Кто нибудь пробовал?

Наверное, паяльник для пластиковых труб можно разогреть и с помощью паяльной лампы. :-)
Но обычно к тому времени на объекте уже есть электроэнергия.
 
Я часто использую трубку термоусаживающуюся. Без фена не знаю, как бы обходился. От зажигалки усадка не равномерная и кое где пропаливаеся...

Тут все зависит от практики - термоусадка ровно ложиться и при использовании обычной зажигалки. А для фена на столе обычно не хватает места.
 
Наверное, паяльник для пластиковых труб можно разогреть и с помощью паяльной лампы. :-)
Но обычно к тому времени на объекте уже есть электроэнергия.
Это как? Как можно разогреть паяльник для сварки полипропиленовых труб с помощью обычной паяльной лампы:fearscream: ?
 
А интересно, если заказать доставку воздушным транспортом, то в какую сумму выльется покупка строительного фена? Или это предложение для оптовых покупателей?
Все зависит от сайта, на котором заказ делать. Из-за океана все равно другим способом не доставят, только по воздуху, а дальше уже почтой по Европе может ехать или опять же лететь.
 
Все зависит от сайта, на котором заказ делать. Из-за океана все равно другим способом не доставят, только по воздуху, а дальше уже почтой по Европе может ехать или опять же лететь.
Я не понимаю, вы хотите заказать один паяльник из европы?
 
Довольно неплохая реклама фену. К счастью я пользуюсь таким феном уже на протяжении нескольких лет. Он меня ни когда не подводит.
 
Назад
Сверху