Строительные миксеры

Какой строительный миксер выбрать для дома, чтоб был недорогой, но мощный.
 
Если для личного пользования, то покупать строительный миксер большого смысла нет, лишняя трата денег. Если у вас есть дрель, купите насадку-миксер на нее, обойдется раз в 10 дешевле, и места меньше занимает. Другое дело, если вам как профессионалу нужен миксер для работы. Тогда да, ест смысл покупать. Присмотритесь к фирме Вихрь, не особо дорогие, и выбор есть.
 
Частично соглашусь с вами. Но если дома нужно месить много раствора , то любой перфоратор моментально накроется. Может кто нибудь подскажет про миксер SKILL. Нормальный он или нет?
 
Почему вы так уверены, что перфоратор быстро накроется. Не надо его перегружать и он прослужит достаточно долго. Миксер нужен для тех кто профессионально занимается ремонтами, а чисто для себя перфоратора вполне достаточно.
 
Берите Zitrek или DEKO, для домашнего пользования они подходят хорошо. Не стоит переплачивать за дорогие модели, есть варианты в пределах 5000 рублей с долговечными насадками.
 
О SKILL слышала не понаслышке. У нас на фирме этот миксер работает безотказно и выручает всегда. Нас устраивает полностью.
 
Назад
Сверху