Стоит ли брать дешёвую дрель?

Итак, резюмирую: “Ермак” - хорошая дрель :)

Разумеется, я учитываю цену. По моему разумению эта дрель дешёвая, если не самая дешёвая.

Теперь обосную свою оценку. Почти закончен косметический ремонт, за неимением шуруповёрта почти всё крутил дрелью. Появилась неприятная неисправность реверса, из-за которой дрель стала не очень удобна, если надо крутить против часовой. В остальном никаких претензий. Дёшево и сердито, можно брать.
 
Проблемы с реверсом возникают у многих производителей. Все же не очень приспособлен перфоратор для работы шуруповертом.
 
Итак, резюмирую: “Ермак” - хорошая дрель :)

Разумеется, я учитываю цену. По моему разумению эта дрель дешёвая, если не самая дешёвая.

Теперь обосную свою оценку. Почти закончен косметический ремонт, за неимением шуруповёрта почти всё крутил дрелью. Появилась неприятная неисправность реверса, из-за которой дрель стала не очень удобна, если надо крутить против часовой. В остальном никаких претензий. Дёшево и сердито, можно брать.
Дешево- значит не качественно. Есть инструмент НЕ ДОРОГОЙ. а есть дорогой. Компания "СКИЛ" выпускает НЕ ДОРОГОЙ инструмент для бытового использования и кто скажет. что для домашних работ он плохой?
 
Скажет относительно качественно или относительно некачественно. Все же с дешевым инструментом раз на раз не приходится. Всегда бывают по нему вопросы.
 
Я один раз так купил и пришлось покупать дорогую, так что скупой платит дважды, на себе это уяснил. Тем более когда касается вопрос строительны работ, то здесь нужны прочные материалы
 
Лучше всего брать немецкую дрель - это, конечно, если раскошелиться. Тогда точно проблем не возникнет.
 
Дрель по сути неплохая. Не стоит гнаться за брендами, порой отечественная техника более надёжна и долговечна.
 
Назад
Сверху