стиральная машинка с функцией сушки

Не знаю когда появились в продаже стиральные машинки с функцией сушки, но мне попались на глаза недавно. Насколько это всё эффективно и нормально работает?
 
Не знаю когда появились в продаже стиральные машинки с функцией сушки, но мне попались на глаза недавно. Насколько это всё эффективно и нормально работает?
Работает довольно эффективно плюс совмещает сразу две функции – стирка и сушка, что очень удобно, так как исключает сушку белья на веревках. Это в некоторых случаях экономит и пространство, если у вас сушка напольная. Конечно и цена при выборе такой машинки будет приличной, но на мой взгляд это стоит того.
 
У меня муж постоянно закидывает мои вещи, которые нельзя сушить в сушке, уже половину гардероба уменьшил в размере.
 
Очень удобная функция, особенно если у Вас на работу необходимо надевать специальную одежду, как правило на работе дают два комплекта, зимой проблематично все быстро высушить, или очень нужно для тех, у кого маленькие дети - их приходится постоянно переодевать. Полезная вещь - берите.
 
Я давно слышала про стиральные машины с функцией сушки, но сама брать не рискнула и купила две машинки, стиральную и сушильную. Мне кажется, так надежнее будет.
 
Зачем платить дважды? И еще много места будут занимать две машинки, лучше одну с полным функционалом. Также меньше затрат на электричество и воду. Более экономично считаю взять одну машинку.
 
Классная вещь! Моя любимая функция - это быстрая программа стирка и сушка за час. Можно закинуть какую-то одежду пока собираешься и пойти в ней. Еще хорошая функция - разглаживание белья. Снимает заломы, почти как отпариватель.
Также запускала весь цикл: нормальная полноценная стирка и последующая сушка. В целом, справлялась. У меня вообще отечественная машинка. Была приятно удивлена: те же функции, цена в два раза ниже.
Из минусов разве что полный цикл займет минимум 4 часа, и серьезные ограничения по загружаемому белью - иначе не просохнет. Ну и в итоге я пользовалась либо быстрой программой, либо только стиркой. Потому что все время куда-то надо выйти, а сушку не оставишь, все-таки там большие температуры.
 
У меня отношение к аппаратам "2 в одном" негативное, если уж покупать, то стиральную машину отдельно, сушильную - отдельно, но это требует дополнительного места, хотя сушилка занимает меньше места, чем веревки. И еще, сушилка - дополнительный расход энергии, но если в доме мало места или есть ребенок, то вещь хорошая.
 
Назад
Сверху