Стиральная машина на кухне

Вот это точно, где удобнее там и можно поставить, главное сделать все качественно и надежно, а иначе соседей снизу затопить можно элементарно.
Сейчас продаются недорогие датчики протечки и к краны с электромагнитным приводом, автоматически перекрывающие воду.
 
Сейчас продаются недорогие датчики протечки и к краны с электромагнитным приводом, автоматически перекрывающие воду.
Я такие датчики и краны устанавливал, правда не себе и знаю, что они срабатывают при прорыве воды, а при протечке нет.То есть если лопнет труба, то они быстро перекроют воду, а если будет протекать и давление не будет падать, они не сработают.
 
Всегда стараешся стиральную машину поставить поближе к комуникациям (канализации и волопровода), но бывает конечно и случаи, когда нет места и тогда конечно приходится изворачиваться и приспосабливаться.
Стараешься, когда есть такая возможность. Понятно, удобно, чтобы все было под рукой в ванной. И вода с раковиной и стриалка и еще ящик для химии.
 
Я такие датчики и краны устанавливал, правда не себе и знаю, что они срабатывают при прорыве воды, а при протечке нет.То есть если лопнет труба, то они быстро перекроют воду, а если будет протекать и давление не будет падать, они не сработают.
Чем отличается прорыв от протечки? Только количеством пролитой воды. Главное, установить датчики в правильном месте.
 
Да все неприятно, даже капли воды, если откуда-то начнут появляться и которые просто удалить вроде бы - все равно уже опасения вызывают. И чем в итоге дело закончится через год, а может и через месяц, никто не знает.
 
Думаю менять кухонный гарнитур, и хочу встроить в него стиральную машину фронтального типа, но мучаюсь сомнениями. Стиральная машина при работе вибрирует. Не будет ли трястись весь гарнитур с посудой?
Машинка во время стирки конечно же вибрирует, но не настолько сильно чтобы у вас от этого что-то другое сильно тряслось.
 
Машинки тоже разные бывают, но вибрации, конечно не должны такие быть, чтобы она работала в ванной, а с полок на кухне предметы падали.
 
Машинки тоже разные бывают, но вибрации, конечно не должны такие быть, чтобы она работала в ванной, а с полок на кухне предметы падали.
Стиральная машинка начинает сильно вибрировать если у нее есть неполадки с грузом, бывает что его просто отрывает.
 
Многие размещают машинку на кухне. Сделайте ей хорошую подставку, свободное место по бокам и все будет нормально.
 
Мне кажется стиральной машинке место не на кухне. Ведь как бы Вы не хотели, всё же при отжимание она сильно вибрирует. В ванной, ей место.
 
Мне кажется стиральной машинке место не на кухне. Ведь как бы Вы не хотели, всё же при отжимание она сильно вибрирует. В ванной, ей место.
Если место в ванной комнате есть, то стоит делать в ванной комнате, вообще это даже проще, если нет - то и выбора особого нет, придётся на кухне.
 
Назад
Сверху