Стиральная машина на кухне

Понятно, что ко всему можно привыкнуть. Даже к стирке без стиральной машинки.:grinning:
Но зачем искусственно уменьшать уровень собственного комфорта?
В этом вопросе - не уменьшаете, просто немного другое расположение, непривычное да, но не некомфортное, а вообще - конечно не надо.
 
В этом вопросе - не уменьшаете, просто немного другое расположение, непривычное да, но не некомфортное, а вообще - конечно не надо.
Конечно, не комфортное. Но я видел и стиральную машину в прихожей, причем к ней умудрились протянуть воду и слив.:grinning:
 
Вибрация все равно будет разрушать мебель, да и какие резинки не ставь все равно будет прыгать, и второе а как обслуживать тогда стиралку?
 
Вибрация все равно будет разрушать мебель, да и какие резинки не ставь все равно будет прыгать, и второе а как обслуживать тогда стиралку?
Если вокруг стиралки оставить достаточные зазоры, кухонная мебель не будет разрушаться. А что вы имеете ввиду под обслуживанием?
 
А с какого перепугу будет трястись ваш гарнитур?Пару сантиметров зазора и все дела.У меня лет двадцать стоит стиралка на кухне и скажу намного лучше чем в маленькой ванне где места и так нет.
 
Когда выбора нет и ванная крохотная, что в нее машинка не поместится, то и гарнитура не жалко, пусть себе трясется, сколько хочет.
 
Когда выбора нет и ванная крохотная, что в нее машинка не поместится, то и гарнитура не жалко, пусть себе трясется, сколько хочет.
Да, просто минимизировать конструкцией самого гарнитура - что бы было расстояние кажется по 4см с каждой стороны надо делать, но точно не помню.
 
Да в другое место его переставить, вот и все решение. Посуда же мобильная, в другой ящик перенес и пусть стоит.
 
Да в другое место его переставить, вот и все решение. Посуда же мобильная, в другой ящик перенес и пусть стоит.
Да даже этого не надо если нормально сделано, у меня есть немножко вибрации, но ничего не гремит и никаких проблем нет.
 
У меня стиральная машина стоит на кухне под столешницей. Бывает, конечно, что посуда может немного позвенеть, но машинка никуда не ходит и не могу сказать, что сильно вибрирует.
 
У меня стиральная машина стоит на кухне под столешницей. Бывает, конечно, что посуда может немного позвенеть, но машинка никуда не ходит и не могу сказать, что сильно вибрирует.
Вы правы, проблема вибрации просто надумана. Мне больше не нравится соседство продуктов и грязного белья.
 
Вы правы, проблема вибрации просто надумана. Мне больше не нравится соседство продуктов и грязного белья.
Вообще-то правильно, но санитарные нормы на физических лиц и на частное домовладения не распространяются, если конечно эти действия не несут опасность жизни и здоровью окружающим. Но в целом Ваши рекомендации правильные о нарушение санитарно-гигиенических норм.
 
Да не мучайтесь! Ставьте. Просто используйте уровень при установке. У многих на кухнях стоят стиралки и никто не жалуется!!!)
 
У меня 7 лет стиралка на кухне стояла и ничего не тряслось. Главное оставить зазоры вверху и по бокам и стараться делать почти мах. загрузку. Я ее по уровню выставил и все нормально. Сейчас в другой квартире в ванной стоит и тоже самое, мало белья скакать начинает, полнее загрузишь, тихо работает.
 
Да не мучайтесь! Ставьте. Просто используйте уровень при установке. У многих на кухнях стоят стиралки и никто не жалуется!!!)
А чего им жаловаться, если ее больше поставить некуда. Там хоть как пусть стоит и вибрирует и о стенки бьется. Если выхода и выбора нет, и так сойдет.
 
Точно также у многих стоит в ванной и тоже все нормально, даже еще больше. Привыкаешь ко всему. В коридору будет стоять, тоже будет нормально.
 
Где удобнее - это вариант уже идеальный, не так и просто бывает место найти хорошее, иначе проблема бы не возникала и кучу тем не создавали с вопросом, куда ститралку деть. Где место есть, туда и ставят и потом привыкаешь.
 
Всегда стараешся стиральную машину поставить поближе к комуникациям (канализации и волопровода), но бывает конечно и случаи, когда нет места и тогда конечно приходится изворачиваться и приспосабливаться.
 
Назад
Сверху