Стеклянный стол

Хотим приобрести стеклянный стол на кухню - очень уж мне нравится как смотрится. Но боюсь что постоянно будет в разводах и пятнах от еды, пальцев ну и посуда будет легко биться об него. Скажите реально ли его держать всегда чистым ?стоит эта красота того ?
 
Хотим приобрести стеклянный стол на кухню - очень уж мне нравится как смотрится. Но боюсь что постоянно будет в разводах и пятнах от еды, пальцев ну и посуда будет легко биться об него. Скажите реально ли его держать всегда чистым ?стоит эта красота того ?
Легко, особенно если цвет стол а не светлый. Стол из крепкого стекла, не разобьётся.
 
В разводах и пятнах будет любой стол, если его не протирать), посуда не разобьётся, стеклянные столы делают из особого сплава, по функционалу он будет таким же, как и обычный.
 
Хотим приобрести стеклянный стол на кухню - очень уж мне нравится как смотрится. Но боюсь что постоянно будет в разводах и пятнах от еды, пальцев ну и посуда будет легко биться об него. Скажите реально ли его держать всегда чистым ?стоит эта красота того ?
Конечно, если будете следить никаких проблем не возникнет. К тому же цена на стеклянный стол вполне приемлемая. Берите, не пожалеете, у самого такой в гостиной стоит.
 
Хотим приобрести стеклянный стол на кухню - очень уж мне нравится как смотрится. Но боюсь что постоянно будет в разводах и пятнах от еды, пальцев ну и посуда будет легко биться об него. Скажите реально ли его держать всегда чистым ?стоит эта красота того ?
Если очень захотелось, то стоит взять, у меня у сына такой столик, но в зале и я ни разу не слышала нареканий. Как вариант, можете покрыть(приклеить) на крышку плёнку прозрачную для защиты «жидкое стекло», которая достаточно прочна и незаметна. С нее будет легче убирать загрязнения и уж посуда не разобьётся точно.
 
Стеклянный стол обихаживать не труднее чем обычный стол. Так что удачной покупки вам!
 
Просто протирайте его ежедневно, не переживайте, можно использовать спец салфетки, когда трапезничаете. Универсальная поверхность.
 
Стеклянный стол это отличный выбор и требует не больше усилий в уходе, чем за обычным. Поверьте.
 
Чтобы избежать появления разводов и пятен на стеклянном столе, необходимо очищать его после каждого использования мягкой тканью и специальным чистящим средством для стекла. Кроме того, важно избегать использования абразивных средств для чистки, таких как металлические губки или скребки.
Если вы хотите приобрести его на кухню, то стоит учитывать, что он может быть менее прочным, чем другие материалы, используемые для столов. Если у вас есть дети или домашние животные, необходимо быть крайне осторожным с таким столом. Также стоит учесть, что стеклянный стол может быть более дорогим, чем аналоги из других материалов.
 
Назад
Сверху