Способы укладки ковролина

Не только стены, ковролином умудряются отделывать даже потолок. такая отделка тоже улучшает звукоизоляцию.
Вот один из примеров:
540e0ed8c2a6.jpg
Класс. Жаль, не видела такого раньше. В старых хрущевках очень актуально и в гостиной тоже. Мы у мамы моей ремонт делали, я ее заранее месяца три уговаривала снять ковры со стены после ремонта. А когда наконец то она согласилась, оказалось, что там такое эхо без ковров. Соседи ходят за стеной, слышно каждый шаг и чих. Пришлось повесить ковры обратно.
 
Интересно, часто ли Вы видели колонны в домах. На счет углов согласиться еще можно, хотя их явно не будет так много.
В современных многоэтажках со "свободной" планировкой колонны - стандартней решение. Нужно же как то поддерживать перекрытие.
 
Класс. Жаль, не видела такого раньше. В старых хрущевках очень актуально и в гостиной тоже. Мы у мамы моей ремонт делали, я ее заранее месяца три уговаривала снять ковры со стены после ремонта. А когда наконец то она согласилась, оказалось, что там такое эхо без ковров. Соседи ходят за стеной, слышно каждый шаг и чих. Пришлось повесить ковры обратно.
Да, это очень интересный способ и ведь ковролин может быть разный - мне стало интересно декорирование ковролином с длинным ворсом - макаронами кажется зовут.
 
Весь ковролин лучше всего разрезать прямо в магазине по заранее приготовленным размерам, ну и плюс еще мм 30, на всякий случай.
 
В магазине могут отказаться резать, скажут, что у них не предусмотрено это все и денег за это им не платят. А если испортят? Кто виноват будет?
 
Мне нравиться клеевая фиксация ковролина, для меня она надёжна и довольна практична. Она устраивает полностью.
 
Мне нравиться клеевая фиксация ковролина, для меня она надёжна и довольна практична. Она устраивает полностью.
Способ хороший, но если будет нужна замена будет много мороки. Проще закрепить ковролин с помощью плинтуса.
 
Назад
Сверху