Сможет ли женщина?

Показывали по вести 24 женщин, которые добились успехов в исконно мужских профессиях. Так вот, одна девушка делала на воротах рисунки такой сложности, что никто в регионе не мог повторить. И буржуи для частных домов делали у нее заказы. Я считаю, что разделение полов сейчас условно, поэтому успеха можно добиться в любой профессии.
 
Абсолютно согласен. И вообще женских пол сильнее нас морально, они выносливее. Вы не обратили внимание, что сейчас в большинстве случаев начальство это женщина.
 
Женщина сможет, что она хуже мужчины, а раньше сколько жанщин-сварщиков было на заводах и фабриках. Берите EWM, пользуется большим спросом.
 
Женщина сможет, что она хуже мужчины, а раньше сколько жанщин-сварщиков было на заводах и фабриках. Берите EWM, пользуется большим спросом.

Согласен с Вами. У меня вот жена главный менеджер по непродовольственным товарам. А раньше на этой фирме только мужики были начальниками.
 
У меня мама всю жизнь проработала сварщиков. Все знакомые вечно удивлялись как такая хрупкая женщина справляется с такой работой. А ей даже нравилось.
 
Если женщина захочет, она, безусловно, сможет быть сварщиком или сварщицей (даже звучит как то неестественно). Главное, чтобы позволяли физические данные. Весь вопрос, для чего оно ей нужно?..
 
Не думаю, что стоит недооценивать слабый пол, в действительности они способны на многое.
 
Назад
Сверху