Скорость передачи интернета

У меня wi-fi роутер и интернетом пользуюсь через него, ноутбук напрямую к кабелю не подключается, телефон и планшет тоже, почти год все было хорошо, хватало на все мои гаджеты, но в последнее время качество работы стало значительно хуже, простой фильм посмотреть сложно, приходится по нескольку раз делать обновление. В чем может быть причина?
 
Самое простое, что можно посоветовать, это поменять роутер. Возможно, в нем причина. Еще рекомендую сменить пароль, чтобы исключить подключение другого пользователя.
 
Самое простое, что можно посоветовать, это поменять роутер. Возможно, в нем причина. Еще рекомендую сменить пароль, чтобы исключить подключение другого пользователя.
Спасибо, наверное, сначала попробую поменять пароль
 
Попробуйте перезагрузить роутер, если не поможет, купите более мощный.
 
Скорее всего ваш роутер находиться на грани поломки. Замените на новый или может быть прошивку нужно заменить.
 
Скорее всего ваш роутер находиться на грани поломки. Замените на новый или может быть прошивку нужно заменить.
Спасибо, потяну до последнего, в принципе, он еще на гарантии, так что если уж совсем умрет, отнесу в ремонт, гарантия еще почти год.
 
Дело в провайдере, они будут вам говорить, что проблема в роутере, но скорее всего слишком большая нагрузка на сеть.
 
Нам на какое то время замена роутера решила проблему, но через пару месяцев скорость снова упала в разы.
 
Нам на какое то время замена роутера решила проблему, но через пару месяцев скорость снова упала в разы.
А сейчас разобрались с проблемой? Я заметила, у меня скорость всегда отличная утром и ночью, а вечером еле-еле, иногда фильм приходится перезагружать по нескольку раз. Скорей всего, как писал предыдущий комментатор, это перегруз сети. Может проще в данной ситуации поменять провайдера? Опять, уже привыкла и вызов мастера, лишняя трата времени, но если будет дальше точно также, надо будет попробовать и тот и другой вариант.
 
Назад
Сверху