Система выравнивания плитки

Пользовался ли кто-то системой выравнивания плитки? Говорят, можно класть плитку даже без опыта работы!
 
Пользовался ли кто-то системой выравнивания плитки? Говорят, можно класть плитку даже без опыта работы!
Вы бы поподробнее рассказали что это за система такая, и тогда может быть кто-нибудь вспомнит и поделится опытом. Весьма возможно что специалист выравнивал плитку, по этой системе, но не знал что это система.
 
Пластиковые такие клинышки прижимают две плитки между собой. В результате вроде бы получается ровно, так рекламируют.
 
без опыта работ вы никогда не добьетесь наилучшего результата . как говорится скупой платит дважды.
 
Без опыта работы класть плитку вполне возможно. Если не торопиться, то на "четверку" получится. Конечно, надо сначала посмотреть, как другие работают.
 
Лучше всего сначала сделать ровной поверхность стены. Заштукатурить или гипсокартон наклеить. А уже на получившуюся ровную поверхность, хорошо уложить плитку сможет и неопытный человек.
 
Если руки из правильного места растут, то такая система поможет положить плитку ровно, с одинаковыми швами и стыками. Система состоит из зажимов и клиньев, именно это позволяет класть плитку ровно.
 
Говорят, можно класть плитку даже без опыта работы!
Данная система изначально предполагает, что работать с неё будет опытный плиточник. Неопытному мастеру, как это не парадоксально, лучше действовать без всяких систем.
 
Меня полностью устраивают пластиковые крестики. Они позволяют выдержать одинаковый зазор между плитками. Просто и удобно.
 
Без опыта класть плитку можно при соблюдении технологии. Тем более сейчас и маяки есть и вспомогательные средства.
 
СВП прекрасно помогают при укладке плитки добиться наилучшего результата. Опыт так или иначе нужен. За сложный проект лучше самим не браться.
 
Это преувеличение. Чтобы пользоваться системой выравнивания уже нужен опыт и соответствующие навыки. Из плюсов системы - можно добиться идеальной ровности и симметрии выложенной плитки, но при условии, что вы умеете ее класть.
 
Назад
Сверху