Сигнализация

Всем привет! Подскажите, какую сигнализацию для охраны дачного домика лучше всего выбрать? Дом у нас стоит на окраине деревни и рядом лес. Переживаем немного. Заранее спасибо за ответы!
 
Всем привет! Подскажите, какую сигнализацию для охраны дачного домика лучше всего выбрать? Дом у нас стоит на окраине деревни и рядом лес. Переживаем немного. Заранее спасибо за ответы!
Есть такая сигнализация для дачи, называется asgard.
 
Если вы так боитесь, то берите прибор с полной защитой от всех бед. Т.е. с датчиком движения, датчиком открытия и закрытия дверей, датчиком дыма и т.д. Фирму могу посоветовать Hikvision.
 
Меня полностью устраивает беспроводная охранная система «Страж». Присмотритесь к ней, достойный вариант.
 
мне кажется, нужно максимально напугать нежданных гостей. Чтобы по датчику движения включались адские завывания и грохот, тогда никто не захочет в домик вламываться. Тем более что он на отшибе).
 
Смотря какой у вас бюджет. Если позволяет, то я бы заключила договор с охранной компанией. Если вы хотите просто напугать непрошеных гостей, то можно купить автономную сигнализацию. Например шумовую сирену, реагирует она на движения. Купить можно в интернет магазине и устанавливается легко.
 
Ставьте сигналку от компании, самый беспроигрышный вариант. И орать на всю территорию будет чем воров распугает, и группа реагирования приедет на вызов. Я тоже в поселке живу, вот ставил себе от гольфстрима устройства. Пашет без перебоев, пока норм.
 
Лучший вариант с датчиками движения и онлайн видеонаблюдением, ещё есть одна хитрость - реле таймер включения/выключения света в заданное время, проще говоря уставливаете на 6 вечера включение света в доме, выключение в 24:00 к примеру, таким образом воришки будут думать что в доме кто то есть и не полезут.
 
Назад
Сверху