Шуруповёрт с автоматической подачей саморезов

Albert

Команда форума
Увидел в интернете рекламу шуруповёрта с насадкой для автоматической подачи саморезов. Те, кто выполнял работы по монтажу гипсокартонных стен и потолков хорошо знают как много саморезов приходится закручивать при креплении даже одного листа гипсокартона. А за смену счёт идёт на тысячи. Теоретически, такая насадка может существенно облегчить труд монтажника, но на практике лично я никогда не встречался с таким инструментом. Может быть кто-нибудь поделится опытом работы шуруповёртом с автоматической подачей саморезов?
 
Видел такие шуруповерты, точнее автоматы в цеху где собирают мебель. Стоит такая насадка 4000-6000 рублей. Перед тем как начать работу, нужно вручную крепить к фиксаторам каждый саморез. Это занимает не так много времени. Насадка работает безотказно, По времени получается серьезная экономия. Также не нужно задействовать вторую руку при работе шуруповерта. Если есть в продаж, то покупайте, не пожалеете.
 
Что бы решить, нужна вам автоматическая насадка для подачи саморезов или нет, вы сделайте банальные подсчеты. За единицу расчетов берите рабочий час. К примеру, 1 ч. вашей работы оценивается, ну условно, в 100 руб. (30 дней * на 8 ч., доход 24 тыс.) Если вы с насадкой часовую норму саморезов закрутите за полчаса, соответственно зарплата увеличивается вдвое (48 тыс.). Траты окупятся в 1-й же месяц – вы зарабатываете свои 24 000., а из 24 тыс. полученных, благодаря автоматической подаче саморезов, вычитаете стоимость насадки. Остаток ваша прибыль. Выгодно! А, к примеру, вам нужно лишь сарай обшить, то не правильно растрачиваться на этот дорогой «прибамбас». Лучше уж приобрести еще другой, нужный инструмент.
 
Я очень долгое время мечтал о таком инструменте, потом увидел у своего хорошего знакомого, взял попробовать - вещь оказалась на самом деле удобная. Приобрел, хотя очень сомневался, ведь стоит очень даже дорого, у меня дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-45 TE. Брал за 23 тысячи рублей, пользуюсь около трех месяцев, всем доволен, но денег все равно пока еще жалко, с неба не падают. Производительность увеличилась, но в робота я не превратился, правда в плане удобства разница очевидная.
 
Увидел в интернете рекламу шуруповёрта с насадкой для автоматической подачи саморезов. Те, кто выполнял работы по монтажу гипсокартонных стен и потолков хорошо знают как много саморезов приходится закручивать при креплении даже одного листа гипсокартона. А за смену счёт идёт на тысячи. Теоретически, такая насадка может существенно облегчить труд монтажника, но на практике лично я никогда не встречался с таким инструментом. Может быть кто-нибудь поделится опытом работы шуруповёртом с автоматической подачей саморезов?
Если у вас счёт саморезов идёт на тысячи, тогда такая насадка однозначно нужна. Стоит она несколько тысяч рублей. Но экономить от 20 до 50% времени в заваисимости от квалификации специалиста, который её использует. Поэтому к насадке нужен не студент-практикант, а дядя, который схватывает всё на лету и быстро учится, а лучше имеет опыт применения данной насадки. Иначе смысла большого тратить деньги нет, ибо просто так будет валяться.
 
Всё зависит от то для чего он Вам нужен.Если для себя так брать е стоит,а вот если для заработка.Хотя тут тоже есть небольшой нюанс-ленты ведь заряжать прийдётся в ручную,а это не мало времени и если счет пойдёт на тысячи.Понятное дело -очень удобное приспособление но есть но.Если попадутся например саморезы плохого качества ,как быть?Перещупывать каждый саморез,у них как не крестик залитый,то резьба до половины или просто тупыена него жмёш со всей силы пока метал не прогорит.
 
Я считаю, что такой шуруповёрт нужен профессионалам, которые их тысячами закручивают за смену. Вот к примеру, если надо стены или потолки из гипсокартона делать. Это удобно, там ведь через каждые 20 см надо саморезом крепить лист. А если потолок делаешь, то неудобно временами и лист держать и шуруповерт заряжать. Но вот цена такого чуда техники почти в 10 раз больше, чем у обычного. Не всегда выигрывая в скорости выиграешь в конечном результате. Я считаю такой инструмент имиджевым, подходящим для больших строительных, мебельных компаний!
 

Вложения

  • евент.jpg
    евент.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 129
Это удобно - все практически согласны. Но (!) только для больших объемов или для профессионального использования, тогда цена окупится.
 
Насадка сама по себе очень полезная и по сути экономит очень много времени и сил на закручивание этих саморезов. Да ее цена оправдана так как работа идет быстрей и цена окупает сама себя. главное чтобы были заказы.
 
Увидел в интернете рекламу шуруповёрта с насадкой для автоматической подачи саморезов. Те, кто выполнял работы по монтажу гипсокартонных стен и потолков хорошо знают как много саморезов приходится закручивать при креплении даже одного листа гипсокартона. А за смену счёт идёт на тысячи. Теоретически, такая насадка может существенно облегчить труд монтажника, но на практике лично я никогда не встречался с таким инструментом. Может быть кто-нибудь поделится опытом работы шуруповёртом с автоматической подачей саморезов?
Если вы постоянно прикручиваете гипсокартон (а там саморезов надо очень много) - то эта насадка вам однозначно нужна. Экономит и время и силы.
 
Насадка однозначно полезная, а вот нужна она лично вам или нет, зависит от объема работ. Для домашнего ремонта смысла нет покупать, а если у вас на этом бизнес, то конечно нужна, окупится быстро.
 
Хороший инструмент, ничего не скажешь. Очень удобный в работе и экономит много времени. Лично пробовал на монтаже гипсокартона. Но такой шуруповёрт предназначен больше для профессионалов. Если постоянно его эксплуатировать, то окупится очень быстро.
 
Увидел в интернете рекламу шуруповёрта с насадкой для автоматической подачи саморезов. Те, кто выполнял работы по монтажу гипсокартонных стен и потолков хорошо знают как много саморезов приходится закручивать при креплении даже одного листа гипсокартона. А за смену счёт идёт на тысячи. Теоретически, такая насадка может существенно облегчить труд монтажника, но на практике лично я никогда не встречался с таким инструментом. Может быть кто-нибудь поделится опытом работы шуруповёртом с автоматической подачей саморезов?
Это для меня новинка, еще таких не видел. Я, лучше по старинке, а в дальнейшем будет видно на сколько это будет удобно.
 
Такая насадка зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Позволяет продуктивно работать. Хорошая вещь.
 
Назад
Сверху