Шуруповерт аккумуляторный

Подскажите, какой аккумуляторный шуруповерт лучше купить. Можно с функцией дрели, для домашнего использования. Не слишком дорогой и чтобы хороший, чтоб за ним не докручивать.



Я бы не советовал тебе шуруповерт! Поскольку он не слишком мощный! .. Я имел аккумуляторный, он сдох за полгода. А иметь дрель - это дело !!! Можно сверлить, бурить, закручивать шурупы, можно использовать как перфератор.[DOUBLEPOST=1413104977,1413104859][/DOUBLEPOST]Я бы не советовал тебе шуруповерт! Поскольку он не слишком мощный! .. Я имел аккумуляторный, он сдох за полгода. А иметь дрель - это дело !!! Можно сверлить, бурить, закручивать шурупы, можно использовать как перфератор.
 
по поводу шуруповерта могу сказать, что для работ по дому профессиональный шуруповерт не обязателен, я приобрел себе шуруповерт российского производства. Он очень качественно сделан, мощный(можно сверлить бетон, железо), не тяжелый, что очень удобно при длительных работах, аккумулятор держит долго(в комплекте их 2 шт.). Поэтому считаю, что не нужно тратить деньги на дорогие инструменты, а искать наше.
 
Я бы не советовал тебе шуруповерт! Поскольку он не слишком мощный! .. Я имел аккумуляторный, он сдох за полгода. А иметь дрель - это дело !!! Можно сверлить, бурить, закручивать шурупы, можно использовать как перфератор.
Не слишком мощный? Я с помощью аккумуляторного шуруповерта металл сверлил и в фальшполу делал отверстия (толщина фальшпола - 3 см). Батарея при этом заряд хорошо держала
 
Прошу ответить тех знатоков, кто хорошо разбирается в технике. Мне нравится продукция фирмы SPARKY. Чья это фирма? И хорошие ли у них шуруповерты в работе. Рекламу видел, но может кто-нибудь пользовался. Буду рад прочитать Ваши отзывы.
 
Прошу ответить тех знатоков, кто хорошо разбирается в технике. Мне нравится продукция фирмы SPARKY. Чья это фирма? И хорошие ли у них шуруповерты в работе. Рекламу видел, но может кто-нибудь пользовался. Буду рад прочитать Ваши отзывы.
Фирма болгарская. Сталкивался с перфоратором этой марки, в принципе остался доволен, кроме одного момента: при очень длительном и интенсивном использовании бур в патроне стал плохо держаться
 
Имеется в виду, что Макита выпускает дорогие модели для строительных целей и дешевые для работ по дому. Вот и все
Так я так и написал, что для дома подойдёт полупрофессиональный инструмент, так, как нет смысла тратиться на профессиональный.
 
смотря сколько будет стоит профессиональный инструмент. Если разница в какую-то сотню баксов, я бы купил тот, что лучше.
 
Подскажите, какой аккумуляторный шуруповерт лучше купить. Можно с функцией дрели, для домашнего использования. Не слишком дорогой и чтобы хороший, чтоб за ним не докручивать.
Главное ориентируйтесь на цену берите в средней ценовой категории, чтобы был достаточно легкий и емкость аккумулятора было достаточной.
 
Я бы взял не дорогой. Например "Интерскол". Для бытового использования самое то. А в промышленных целях лучше Bosh - не найдешь. Хотя при не аккуратном обращении можно ушатать что угодно.
 
Я бы взял не дорогой. Например "Интерскол". Для бытового использования самое то. А в промышленных целях лучше Bosh - не найдешь. Хотя при не аккуратном обращении можно ушатать что угодно.
Этой марке не доверяю, потому что сам работал с инструментом их фирмы и за полгода 2 раза относил шуруповерт в ремонт. Лучше накопить денег и что-то стоящее приобрести
 
Вам нужен шуруповёрт, но возможно у него будут перерывы в месяц или два. За это время аккумуляторам прийдёт кирдык. В Вашем случае прочтя все предыдущие рекомендации я думаю Вы со мной согласитесь, что стоит откинуть в сторону все советы. Купите удлиннитель сечением не больше чем 2*1,5, чтобы хватало и на другой электроинструмент и обычный сетевой шуруповёрт с самозажимным патроном. Сетевой не требует аккумуляторов, он хорошо докручивает. Если когда нибудь и выйдет из строя, то это всё равно будет в разы больше, нежели аккумуляторный. Дорогой не берите, он всё равно Вам не сможет показать того, что показывает профессионалам.[DOUBLEPOST=1426669106,1426669000][/DOUBLEPOST]удлиннитель желательно ПВС[DOUBLEPOST=1426669150][/DOUBLEPOST]и колодки лучше от фирмы VICO
 
Подскажите, какой аккумуляторный шуруповерт лучше купить. Можно с функцией дрели, для домашнего использования. Не слишком дорогой и чтобы хороший, чтоб за ним не докручивать.
Макита, бош, а если денег не много то Российско-Китайский интерскол
 
Прошу ответить тех знатоков, кто хорошо разбирается в технике. Мне нравится продукция фирмы SPARKY. Чья это фирма? И хорошие ли у них шуруповерты в работе. Рекламу видел, но может кто-нибудь пользовался. Буду рад прочитать Ваши отзывы.
это болгарский китай, если для себя брать не на большие обьемы работ то пойдет, а так он весь хрупкий такой:(((
 
Бош и Макита дорогие достаточно- сила бренда)) Берите Uwer, в районе 1000-1200 можно найти- недорого ведь)
 
Подскажите, какой аккумуляторный шуруповерт лучше купить. Можно с функцией дрели, для домашнего использования. Не слишком дорогой и чтобы хороший, чтоб за ним не докручивать.
Шуруповерт практически и есть дрель)))
 
Имеется в виду, что Макита выпускает дорогие модели для строительных целей и дешевые для работ по дому. Вот и все

Любой уважающий себя производитель делает тоже самое - линейка бытового и линейка профессионального инструмента. Работал с DeFort и с Bosch - нареканий нет. Если не нужно крутить с утра до вечера не гоняйтесь за названием - купите бытовой Hitachi или Bosch только, действительно, смотрите батарею побольше - удобнее, хоть инструмент за счет батареи будет побольше габаритами и весом побольше, но и не нужно будет на зарядку ставить каждые пол часа. А если больше получаса в день не работаете, то и за батареей не гоняйтесь - дешевле будет с батареей меньшей емкости.
 
Я себе в toool.ru взял сетевой шуруповерт безо всяких батарей. Честно говоря достали меня аккумуляторы, два года и меняй...
 
по поводу шуруповерта могу сказать, что для работ по дому профессиональный шуруповерт не обязателен
Конечно, необязателен. Но у любого домашнего мастера он есть, даже несколько. Дело в том, что аккумуляторный шуроповерт "стандартный" подарок на 23 февраля. :-)
 
Назад
Сверху