Шкаф-купе своими руками!

Можно не сомневаться. Частное лицо на мебельную фабрику не пустят и информацию о материалах не дадут. Если всех пускать и всем на вопросы отвечать, то работать будет некому и некогда.
Не надо ничего придумывать и прошу внимательнее читать - идёте на фабрику мебели, заходите в приёмную и собственно в помещение где выбор материалов и фурнитуру, посмотрели что хотели, после спрашиваете откуда этот материал и кто производитель, потом заходите на сайт производителя и смотрите характеристики товара, всё.
 
Я ответ уже написал. Не знаю, как у Вас, у нас фабрика не проходной двор, там есть проходная и "посторонним в", что называется, тем более по таким вопросам. Это к частнику можно прийти, кто мебель делает на заказ, где фурнитуру выбираешь сам и материал, если он предлагает выбор, и у него что-то спросить.
 
Конечно, шкаф лучше делать самому. Таким образом можно эффективно использовать пространство.
 
Я ответ уже написал. Не знаю, как у Вас, у нас фабрика не проходной двор, там есть проходная и "посторонним в", что называется, тем более по таким вопросам. Это к частнику можно прийти, кто мебель делает на заказ, где фурнитуру выбираешь сам и материал, если он предлагает выбор, и у него что-то спросить.
Я не знаю в какой фабрике вы смотрели, если такого нет просто идите в другую, а вообще почти в каждой есть специальный зал - в нём стоят демонстрационные стенды с товаром, там вы и заказ на размеры каждого элемента делаете, раскрой в общем, и фурнитуру подберёте и отделку кромки если надо.
 
Чтобы и кто - бы не говорил, но фабричные шкафы мне нравятся больше, их обработка, пропитка и дизайн радует. Самостоятельно такого эффекта не добиться.
 
Ну не думаю что в домашних условия получится сделать шкаф-купе, тем более это не самая простая мебель в производстве, как кажется на первый взгляд.
 
Назад
Сверху