Сборный мангал

Сергей, у нас люди которые делают инкубаторы птицу сами не выводят. Поэтому на рынке мы видим страшные, не функциональные, уступающие по всем показателям самоделкам промышленные инкубаторы....
Мой самодельный раскладной мангал. Состоит из 4 стенок и дна. Раскладной, удобный. Что еще надо для пикника на природе
 

Вложения

  • Мангалище.jpg
    Мангалище.jpg
    646 KB · Просмотры: 144
Ну, и нормально, что еще надо. Были бы стенки, чтобы тепло держать по бокам и на что шампуры положить, чтобы в руках не держать и все дела.
 
Сергей, у нас люди которые делают инкубаторы птицу сами не выводят. Поэтому на рынке мы видим страшные, не функциональные, уступающие по всем показателям самоделкам промышленные инкубаторы....
Мой самодельный раскладной мангал. Состоит из 4 стенок и дна. Раскладной, удобный. Что еще надо для пикника на природе

Для отдыха на природе мангал и должен быть по максимуму простой и легкий. Особенно если говорится о пеших выходах на природу.
 
Для отдыха на природе мангал и должен быть по максимуму простой и легкий. Особенно если говорится о пеших выходах на природу.
Если речь о пеших походах, то вообще мангал лучше не брать, максимум только решётку, вес очень критичен в походах.
 
Без болтов в этом случае никак не обойтись, все аналогичные мангалы именно такой механизм и имеют.
 
Тут реально нужно включать фантазию. Складные ножки на болтах, актуальнее всего. Да, сталь самый лучший вариант. Думаю, Вы справитесь.
 
Назад
Сверху