Самостоятельное изменение размеров москитной сетки

На балконе хочу установить москитную сетку, имеется уже готовый вариант, но проблема в том, что сетка большего размера чем окно, возможно ли его самостоятельно уменьшить.
 
Да, это не проблема, вот если бы меньше - пришлось бы с какими то добавками мудрить, а так всё нормально. В начале аккуратно снимаете резинку прокладке - её просто запихнули в паз, потому достаточно подковырнуть чем то, после снимается сетка, профиль рамы между собой скрепляется только пластмассовым уголком, потому достаточно потянуть и он выйдет, после отрезаете лишний профиль и собираете в обратном порядке.
 
ну так просто уголки разьеденить подрезать как нужно так же самое из сеткой главное несколько раз мерять что бы больше не резануть.
 
Я считаю, что этим делом лучше всего справится мастер по изготовлению пластиковых окон и дверей. У него есть соответствующие инструменты, необходимый навык и опыт. Поверьте, с этим делом он справиться за считанные минуты. И гарантированно сделает это намного аккуратнее и качественнее чем вы сами.
 
С уменьшением точно не возникнут проблемы. Главное аккуратно все подрежьте и надежно скрепите.
 
Безусловно можно уменьшить москитную сетку и подогнать ее под размер окна. Ничего в этом сложного нет, главное все правильно расчитать по размерам.
 
Вставьте москитную сетку в рамку, а потом лишнее обрежьте. Я именно так и делал. Только у меня были окна стандартных размеров.
 
Я считаю, что этим делом лучше всего справится мастер по изготовлению пластиковых окон и дверей. У него есть соответствующие инструменты, необходимый навык и опыт. Поверьте, с этим делом он справиться за считанные минуты. И гарантированно сделает это намного аккуратнее и качественнее чем вы сами.
Он конечно справится, но не бесплатно. Сложного в этом абсолютно ничего нет. Можно и самим уменьшить.
 
Он конечно справится, но не бесплатно. Сложного в этом абсолютно ничего нет. Можно и самим уменьшить.
Иногда такие мастера, профессионалы, берут очень большую плату за элементарную работу. Лучше научиться делать такие элементарные вещи самостоятельно.
 
ну так просто уголки разьеденить подрезать как нужно так же самое из сеткой главное несколько раз мерять что бы больше не резануть.
А рекомендую прижать к столу линейкой при помощи струбцины и резать канц.ножом, тогда срез буде ровный и по размеру.
 
Конечно можно, достаньте резиновый шнур, (он с трудом,но выйдет) который держит сетку, затем обрежьте сетку до нужных размеров. Минимум усилий и времени это займет.
 
Можно конечно и самому уменьшить сетку, если есть время, а проще заказать сетку нужного размера. Я не мастер на все руки, поэтому просто заказал нужную мне сетку и без проблем.
 
Уменьшить однозначно можно, главное правильно замерять, чтобы не прогадать, а то у меня было такое. Будьте внимательны.
 
Назад
Сверху