Садовые фонари, какие выбрать?

Подскажите: хотим разместить на участке Садовые фонари, но их такое разнообразие, какие посоветуете? Поделитесь опытом какие у ВАС? Хочется, чтоб и освещали и экономичные были и от дождей не пострадали) Если есть фото- прикрепите пожалуйста.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    186 KB · Просмотры: 129
  • 22.jpg
    22.jpg
    231.7 KB · Просмотры: 145
Лучше всего используйте эти фонари так как они хорошо освещает местность и работает на солнечном батареи. Рекомендую так как употреблять мало энергии
 

Вложения

  • svetilnik-na-solnechnyh-batareyah-sadovye.jpeg
    svetilnik-na-solnechnyh-batareyah-sadovye.jpeg
    174 KB · Просмотры: 140
Мы сейчас всем нашим заказчикам устанавливаем садовые фонари на основе солнечных батарей, тоже самое применяем и к уличным фонарям, сейчас это наилучшее решение для вашего участка, можно подобрать разные варианты, по удобным ценам.
 
Лучше всего используйте эти фонари так как они хорошо освещает местность и работает на солнечном батареи. Рекомендую так как употреблять мало энергии
Спасибо. На солнечных батареях они почти все. Мне вот интересно - их на зиму надо убирать в дом? Или они и зимой будут на улице светить?
 
Да, эти фонарики нужно снимать на зиму. Так пишется в инструкции по эксплуатации.
 
Что брать не посоветую, так как сами в просак попали, а вот предостеречь могу. Фонари Solozar Light Angel с датчиками движения, да еще по отличной цене виделись удачной покупкой, а на поверку оказались шлаком. Датчики работают через раз, батарейка садится постоянно, а я их с дуру аж 6 штук купил(((
 

Вложения

  • Скриншот 2021-02-10 20.19.23.jpg
    Скриншот 2021-02-10 20.19.23.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 97
Выбирайте на свой выбор, они все неплохие. Только советую брать без датчика движения, он реагирует на птичек и на малейшую живность.
 
У себя поставил немецкие De Markt так, как китайские и сезона не проработали. Но они конечно не дешёвые.
 
Назад
Сверху