Розетки какие лучше выбрать?

Их не так много и в принципе они все плюс-минус одинаковые. Ориентируйтесь на цену и рекомендации продавца.
 
Ну во-первых необходимо брать только керамические, они хорошо себя зарекомендовали на рынке. Цена 120 Р двойная внутренняя, одинарная 70р. Если планируете детей, то сразу берите с секретом или с заглушкой.
 
Керамические розетки у меня в приоритете, по качеству они ни чем не уступают даже дорогим. Зачем платить больше?
 
При выборе розеток всегда отдаю свое предпочтение фирме schneider или legrand. По цене, конечно, дороже, чем предлагали выше - schneider двойная в комплекте с корпусом 400 р., а legrand - 490 в сборе с корпусом.
 
Лучше всего придерживаться двух принципов при выборе розеток. Первый принцип - это не покупать дешевые китайские розетки. Если уж брать китайские, то подороже, чтобы они на следующий день и не сломались. Второй принцип - это покупка розеток только из качественной пластмассы. Да-да, даже дорогие розетки бывает делают из некачественной пластмассы! Редко, но бывает.
 
А мы с супругом подобрали розетки и выключатели Schneider. К их качеству претензий нет, смотрятся эстетично и по деньгам нормально обошлись, как по мне, отличный вариант.
 
Да, две вышеперечисленные фирмы давно на нашем рынке и пользуются устойчивым спросом. В последнее время, в магазинах можно увидеть продукты фирмы TDM. Они подешевле, но приемлемого качества. Кстати, есть у этой компании розетки и с керамическим основанием.
 
Вот на розетках совершенно не стоит экономить. Берите Легранд, не пожалеете. Однозначно один из лучших брендов. В 2 квартирах стоят они, вообще не единой проблемы!
 
Шнайдер и Легранд, конечно, лучшие. Но сейчас они тоже не такие как были. Поэтому есть смысл присмотреться не к столь именитым производителям. Главное, чтобы внутренность розеток была керамической и монтажник хорошо прикручивал провода к клеммам...
 
Керамическое основание обеспечивает в какой-то мере защиту от возгорания. Но главное в розетках всё же качество контактов. Гнёзда должны иметь хорошую проводимость и упругость.
 
Керамические на сегодняшний момент лучший выбор в соотношении цена качество. Их преимущество качественные контакты которые не выгорают в отличии от конкурентов.
 
Назад
Сверху