glushko5

Команда форума
Российские спортсмены приняли решение ехать на Олимпиаду в Южную Корею под нейтральным флагом. Как вы считаете, правильно ли они поступают?
 
Российские спортсмены приняли решение ехать на Олимпиаду в Южную Корею под нейтральным флагом. Как вы считаете, правильно ли они поступают?
Конечно, правильно. Для большинства спортсменов это единственный в жизни шанс выступить на Олимпиаде.
 
А
Конечно, правильно. Для большинства спортсменов это единственный в жизни шанс выступить на Олимпиаде.
Ну если человек космополит и для него Родина- это там "где задница в тепле", то наверное.( Но если ты хоть как то позиционируешь себя с этой страной- это недопустимо.
 
А
Ну если человек космополит и для него Родина- это там "где задница в тепле", то наверное.( Но если ты хоть как то позиционируешь себя с этой страной- это недопустимо.

Какое отношение имеет "позиционирование человека" к мельдонию, который, действительно, недопустим в спорте?
 
Какое отношение имеет "позиционирование человека" к мельдонию, который, действительно, недопустим в спорте?
Сейчас, к сожалению, весь большой спорт так или иначе держится на допингах, это во-первых. Во-вторых, вас не удивляет тот факт, что тех же самых "злостных поглотителях мельдония" пускают без проблем с одним условием. Если оные не будут выступать от России. Под белым флагом- пожалуйста.
 
А какой смысл ехать без мельдония, подменного фонда мочи и агентов по ее подмене? Как у Достоевского, за любым преступлением следует наказание. Это закономерный результат процессов происходящих в РФ.
 
Во-вторых, вас не удивляет тот факт, что тех же самых "злостных поглотителях мельдония" пускают без проблем с одним условием.
"Злостных" как раз вообще не пускают. Пускают лишь тех, которых пока не поймали.:grinning:
И меня этот факт не удивляет...
 
Я считаю что неправильно, они едут не для того что бы выступить на олимпиаде, и для защиты своей так сказать родины. Отстаивать ее интересы.
 
А какой смысл ехать без мельдония, подменного фонда мочи и агентов по ее подмене? Как у Достоевского, за любым преступлением следует наказание. Это закономерный результат процессов происходящих в РФ.
А вы, наверное, думаете, что спортсмены из других стран абсолютно чистые по допингу. Ну тогда подумайте сами, почему весь этот скандал касается только лишь российских спортсменов и никаких других?
 
Да это все специально, пытаются сломать что бы показать насколько жалкие. Ведь европейское сообщество всегда делает только для своих интересов.
 
"Злостных" как раз вообще не пускают. Пускают лишь тех, которых пока не поймали.:grinning:
И меня этот факт не удивляет...
В том то и весь факт, что не поймали никого. Царапина на пробирке ещё не значит, что производитель её содержимого что-то там употреблял. Все обвинения абсолютно бездоказательны. Просто МОКу дали социальный заказ и он его отрабатывает, неужели это ещё кому-то непонятно. "Накат" идёт на страну. Может вы не в курсе, что паралимпийцев тоже не пустили? Что? Они тоже ели мельдоний???
 
Какое отношение имеет "позиционирование человека" к мельдонию, который, действительно, недопустим в спорте?
А ведь интересная история с этим мельдонием. Насколько я помню, никто не привёл доказательств, что это допинг. Если память не изменяет, был довольно таки надменный ответ, что доказательства не нужны. Очень грязная история и вопросы в первую очередь должны быть заданы не спортсменам, а чиновникам от спорта.
 
Я считаю что неправильно, они едут не для того что бы выступить на олимпиаде, и для защиты своей так сказать родины. Отстаивать ее интересы.
Правильно считаете, иначе для чего тогда каждый спортсмен несёт флаг своей страны? А те, кто считает по-другому, что мол дескать карьера вот у людей ломается из-за "злобного режима" может и предателя Власова оправдать. Ну как вот бедненький потерял армию, но надо же дальше делать карьеру, вот Гитлер предложил её продолжить и заодно повоевать против ненавистных большевиков.
 
Да это все специально, пытаются сломать что бы показать насколько жалкие. Ведь европейское сообщество всегда делает только для своих интересов.
Ну как бы то ни было им удалось разделить наше общество на две части. Либеральные средства массовой дезинформации сделали своё дело. И некоторые правда считают, что вот такие у нас плохие и нечестные спортсмены...
 
Главное иметь разумно мыслить и не поддаваться на все сказки которые обещают по телевизору. Ведь я сам стал свидетелем потому что жизнь на данный момент в Украине ухудшилась до невозможного.
 
А ведь интересная история с этим мельдонием. Насколько я помню, никто не привёл доказательств, что это допинг. Если память не изменяет, был довольно таки надменный ответ, что доказательства не нужны. Очень грязная история и вопросы в первую очередь должны быть заданы не спортсменам, а чиновникам от спорта.
Конечно, западные "джентльмены" верят в любую грязь и мерзость про Россию. Посмотрите фильм "Левиафан", если не смотрели, как там "наш" кинематограф рисует Россию. Грязь, подлость, предательство, измена. А обыватель верит что наш, что западный. На то он и обыватель, чтобы "хавать" то, что дают. А мозги включить... А разве они ещё есть?
 
Ну скажу что корупция во всем мире существует и с ней невозможно боротся, но тут и другой момент как вы сами себя ставите в обществе. Когда вот такая как говорится пассивности или сами помогаете корупции тогда уже и судить нечего.
 
Главное иметь разумно мыслить и не поддаваться на все сказки которые обещают по телевизору. Ведь я сам стал свидетелем потому что жизнь на данный момент в Украине ухудшилась до невозможного.
Да... В\на Украине сейчас сейчас трудно не увидеть, что стало хуже. Кастрюлеголовые получили , что хотели. Европа стала ближе для цеевропэйцев. Россия же плохая. И Янукович тоже был плохой. Зато сейчас идиллия...
 
Ну скажу что корупция во всем мире существует и с ней невозможно боротся, но тут и другой момент как вы сами себя ставите в обществе. Когда вот такая как говорится пассивности или сами помогаете корупции тогда уже и судить нечего.
Да, безусловно, общество больно и система в целом. Но ребята, кто сказал, что с ней нельзя бороться? Очень даже можно. Сейчас некоторые подвижки в этом делаются. Посадки начались. Хоть что-то. Важно, чтобы любой чиновник знал, что за любое противоправное действие он понесёт наказание. Сейчас вон олимпийскую сборную России покромсали как захотели, а они сидят и в ус не дуют- им то что?
 
Ехать и участвовать надо при любых расскладах, иначе зачем тренироваться. Наши знают своих, даже без опознавательного флага. Не надо поддаваться панике и провокации врагов.
 
Назад
Сверху