Рольставни или решетки: что лучше?

Однозначно решетки лучше. Их ещё можно красиво оформить или сразу же покупать декоративные. Это не только не испортит внешний вид дома, но и придаст ему особого шарма.
 
С чего вы взяли? Опытные взломщики способны за считанные минуты перепилить или перекусить любую решетку.
Терминатор вообще между прутьев пройдет. Просто реалии таковы, что возиться с решеткой придется в любом случае больше, а если еще и толщина приличная, то процесс будет не простым.
 
Да что такое решётка, это вообще не вариант, вообще, как по мне так лучше всего поставить сигналку на квартиру, и продолжать жить без этих решёток, но а вообще это личное дело каждого.

Если речь идет о первом этаже, одна "голая" сигналка (без решеток) не поможет - наряд приедет на место лишь через некоторое время.
 
Знаете хочу написать, что вы правы, что охрана нужна в любом случае и не важно квартира это или дом, просто сейчас жизнь такая стала - страшная, поэтому все и нуждаются в сохранности своего имущества.
 
Знаете хочу написать, что вы правы, что охрана нужна в любом случае и не важно квартира это или дом, просто сейчас жизнь такая стала - страшная, поэтому все и нуждаются в сохранности своего имущества.

А причем здесь сегодняшняя жизнь? Домушники были и в советские времена, а вот эффективных и сравнительно доступных систем охранной сигнализации тогда не было.
 
Если относиться к жизни так, что воры такие изобретательные и одаренные и обязательно залезут, то в довесок к решетке можно делать, как многие в нашем поселке - спускать своего волкодава, пусть побегает по участку до возвращения.
 
Поддерживаю. На первый этаж можно установить стальные рольставни или экструдированные алюминиевые. Можно с автоматической системой открывания и закрывания ставней. Например, на рассвете будут автоматически открываться, а на закате - закрываться. Можно заказать у нас (пишите в личку). Админу добра! Спасибо.
 
Рольставни неплохое решение, но с ними будет достаточно темно в комнате. Так что решётка лучший вариант и надёжный.
 
Назад
Сверху