Робот-пылесос - польза или просто бестолково потратить деньги

какой лучше

  • IRobot

    Голосов: 4 36.4%
  • Karcher

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11
Если только пылесос нормально собирает кошачью шерсть. Если после уборки надо соскребать шерсть самим - пылесос явно неадекватен квартире с животным.
 
Не все обычные пылесосы справляются с задачей сбора шерсти. Мощность всасывания должна быть приличной. А робот-пылесос справится едва ли.
 
Да не один не справится с тем же ковром идеально. Тот же развод с Кирби - когда приходили на квартиры и чистили. Интересно, их секта еще существует?
 
Вы пылесос с алиэкпресс заказывали который желтый? Как он работает? Как справляется с ковровым покрытием?
пылесос купили в фирменном магазине Керхер, я не верю в китайские алиэкспресс, когда на картинке видишь одно, а приходит совершенно другое.
в кошачьей шерстью справляется на "ура". если смотреть как работает по коврам, то в прихожей есть грязезащитный ковер - его вычищает просто прелесть.
 
Точно такой же на алиэкспресс продается. За сколько вы его купили? Очень часто бывает что на алиэкспрес точно такой же товар стоит в разы дешевле.
 
пылесос купили в фирменном магазине Керхер, я не верю в китайские алиэкспресс, когда на картинке видишь одно, а приходит совершенно другое.
в кошачьей шерстью справляется на "ура". если смотреть как работает по коврам, то в прихожей есть грязезащитный ковер - его вычищает просто прелесть.

Продукция Керхер должна быть хорошего качества. Ведь это немцы вроде? На алиекспресс постоянно, что то не то присылают. Некоторые хитрецы даже пытаются на этом их кидать.
 
Если в доме имеются домашние животные, то есть смысл приобретать такого робота. При долгих периодах нахождения на работе тоже, а при обычном укладе жизни лучше привычный пылесос.
 
Шерсть от животных и обычным пылесосом можно убрать. А вообще, сколько ее не собирай, а она все равно не исчезает и появляется вновь и вновь в больших количествах.
 
а при обычном укладе жизни лучше привычный пылесос.

"Привычный уклад жизни" предполагает как раз предполагает "вечное пропадание на работе". Робот совершенно не нужен лишь состоятельным людям - они нанимают домработницу.
 
Karcher очень хорошая компания и надежная и бы выбрал пылесос робот ихнего производства.За такими роботами будущее.
 
Karcher очень хорошая компания и надежная и бы выбрал пылесос робот ихнего производства.За такими роботами будущее.

Karcher, действительно, серьезная компания. Но она совсем не имеет "робототехнического" опыта. Это настораживает.
 
Какое отношение к промышленным пылесосам имеет эта игрушка?
 
У подруги есть такой, правда марку его не знаю, от нее только положительные отзывы, пока она с ребенком гуляет пылесос все за нее делает!
 
У подруги есть такой, правда марку его не знаю, от нее только положительные отзывы, пока она с ребенком гуляет пылесос все за нее делает!
А еще его можно настроить на уборку в определенное время и навсегда забыть о его существовании, пусть убирает пока вы на работе.
 
получили игрушку :grinning: уже час играемся
теперь будем тестить.
что сразу хочу заметить
- все таки шумит, не так, как рекламировали керхер, что можно спать под него, а довольно громко - я вот лично не усну
- перепад высоты ловит, периодически тупит и считает черную полосу на ковре за перепад высоты
вот такая вот штука:
-волосы с кота собирает на ураПосмотреть вложение 1439
А кот на нем не катается? такой пылесос еще не стал передвижной станцией НЛО для кота?:)
 
А еще его можно настроить на уборку в определенное время и навсегда забыть о его существовании, пусть убирает пока вы на работе.

Забыть о его существовании не получится - бумажный одноразовый пакет из базовой станции придется вытаскивать вручную.
 
Хорошая боязнь. Но от страха он не будет гадить постоянно, привыкнет и перестанет бояться рано или поздно.
 
Назад
Сверху